Вопрос от эксперта №58

Стараюсь давать больше питья так как организм обезвоживается и кашки желательно свареные на воде не исключая из рациона конечно же молочкоNAN 3 OPTIPRO®
24.02.2017
Дети, в силу не до конца развитой системы органов пищеварения, подвержены различным нарушениям работы ЖКТ. Поэтому нередко у ребенка может появиться понос. В этот период важно не только облегчить состояние малыша, но и постараться не усугубить проблему. Ведь при неправильном питании симптомы диареи могут только усилиться. Поэтому ребенку при поносе необходима диета. Пища должна быть жидкая или пюреобразная,например овсяная каша на воде, рисовая каша на воде, для восстановления сил- нежирное мясо (говядина, индейка, кролик) в виде пюре или суфле. Из рациона надо исключить продукты, которые слабят стул, например свекла, чернослив, кисломолочные продукты. И стараться не давать сдобу, капусту, йогурты, так как они вызывают брожение. Я даю дочери в такие моменты еду понемногу, но чаще чем обычно. Обязательно много даю пить жидкости- воду, компот, чай, минеральная вода без газа, так как при поносе организм обезвоживается. Для поддержания защитных сил организма предпочитаю детское молочко NAN®3 OPTIPRO® , так как оно легко усвояемо, питательно, а бифидобактерии в его составе помогают нормализовать стул.
22.02.2017
Гиппоалергенная диета, каши лучше из риса или гречи, овсянку убираем, нам врач сказал полностью исключить коровье молоко и с осторожностью кисломолочные продукты, мы обязательно пьём Полисорб и Ничего жирного, убираем фруктовые пюре. Из молока я оставляю NAN 3 OPTIPRO®.
21.02.2017
исключаем кисломолочные продукты, даем чай с ромашкой и NAN 3 OPTIPRO®
20.02.2017
В этот период мы использовали детское молочко NAN 3 OPTIPRO® И мясо с гречкой, каши.
19.02.2017
Доброго времени суток! Обязательно исключить не адаптированные молочные продукты, кефир, молоко, меньше белка, нам хорошо помогал NAN 3OPTIPRO® кисломолочный бифидобактерии хорошо справляются со своей работой.
15.02.2017
Мы исключаем все молочные продукты, в том числе и молочко NAN 3 OPTIPRO®. Варю рисовый отвар, омлет, крупяные супы на воде, нежирное мясо
15.02.2017
Вопрос от эксперта №57 Вопрос от эксперта №59