Вопрос от эксперта №62

Главное чтоб была спокойная отмасфера и приглушеный свет ,бутылочка молочка NAN 3 OPTIPRO® и малыш уже видит сон
24.02.2017
Да, иногда мы сталкиваемся с такой проблемой. Дочка долго не может уснуть после походов в гости- из за переизбытка новых ощущений и эмоций, а также плохо засыпает после шумных игр, или просмотра телевизора. Поэтому я стараюсь соблюдать такой режим, в котором вечером за несколько часов до сна отсутствуют возбуждающие нервную системы дочки факторы. Мультик я ей показываю перед полдником, потом спокойная прогулка. После прогулки- легкий ужин. А далее- ритуал подготовки ко сну: обязательно ванна, переодевание в теплую пижаму, чтение сказки перед сном и теплое молочко NAN®3 OPTIPRO®. Таким образом, дочь стала засыпать достаточно быстро- за 10-15 минут. Считаю, что мне удалось справиться с проблемой долгого засыпания.
23.02.2017
Да, у нас это частая проблема. Я вывела правило, тишина за пару часов перед сном (т. е. это выключается телевизор и спокойные игры.) Хорошая прогулка днём и сытый животик на ночь, в этом мне помогает NAN 3 OPTIPRO®
21.02.2017
С дочкой проводили ежедневный ритуал засыпания. Купание, молочко NAN, приглушенный свет и негромка музыка -классика для малышей.
20.02.2017
Проблема постоянная, но можно смягчить ее сытым животиком - в молочко добавить две или три ложки безмолочной детской сухой каши.
20.02.2017
Слава Богу нас эта проблема обошла стороной. Мы перед сном принимаем ванну, пьем NAN 3 OPTIPRO® и читаем книги. Ребенок спокойно засыпает .
20.02.2017
Мы сталкивались с этим не однократно. Покупали игрушку и с игрушкой ребенок спал . Называлась сонная мы ему сказали что она его защищает от плахих снов и страхов. Второе я спала с ним и постипенно уходила дальше и дальше от него , т к он спит в отдельной комнате у нас. То надо было заключить доверие между ребенком, есть очень много методик . Плюс нас спасает очень детское молочко NAN 3 OPTIPRO® На ночь
20.02.2017
Непременно, каждая мамочка сталкивается с проблемами долгого засыпания у ребенка. Для спокойной организации сна мы выполняем некоторые процедуры, благодаря которым малыш хорошо засыпает. Например, перед сном, мы принимаем ванну, далее играем в спокойные, успокаивающие игры, читаем книги. И непосредственно перед сном выпиваем 210 мл теплого молочка NAN 3 OPTIPRO®, и спокойно засыпаем.
17.02.2017
Вопрос от эксперта №61 Вопрос от эксперта №63