Войти
Мама девочки (2 года) Харьков

новая биржа копирайтинга

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Хотелось бы подробнее узнать,если еще актуально
0
09.12.2013
Мама девочки (14 лет) Харьков
Актуально конечно, я там всего чуть больше месяца:) Если вы знакомы с копирайтингом, то эта биржа - хорошая возможность заработать. Заказов достаточно много. Чем больше ваш уровень - тем более дорогие заказы вам доступны. Минимальная сумма вывода 50 рублей. Выводятся каждый понедельник, приходят в течение дня. Я не знаю что именно вам интересно, задавайте конкретные вопросы, я отвечу:)
0
09.12.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Очень часто натыкаюсь на мошенников....(((((Вкладывать деньги нужно?
0
09.12.2013
Мама девочки (14 лет) Харьков

нет. Проблемой может стать только вступительное задание. Оно состоит из 2х часте: 1- 15 вопросов по грамматике. 2 - сочинение, за которое вам поставят оценку. Нужно ответить минимум на 12 вопросов правильно и получить за сочинение не ниже "4". Тогда вам откроется доступ к заданиям. 50 рублей можно заработать, выполнив 1-2 задания начального уровня.

Лучше сами там все посмотрите. Денег платить не нужно будет.

0
09.12.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Ну с тестовым заданием справлюсь))))я филолог по образованию... Спасибо,сейчас зайду на сайт
0
09.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

А выплаты каким образом осуществляются? 

0
11.12.2013
Мама девочки (14 лет) Харьков

На вебмани каждый понедельник. В прошлое вс я подала заявку, пока ночью сидела в интернете, где-то в 00:10 мне уже деньги пришли:) Но обычно это происходит в течение понедельника.

0
11.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Блин с веб мани я совсем не умею обращаться(

0
11.12.2013
Визитки, логотипы, фирменный стиль Услуги астролога!

Похожие записи