Войти
Мама мальчика (3 года) Мытищи

кто работает младшим воспитателем в садике???

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Катерина, поделитесь, пожалуйста, опытом. Тоже подумываю так сделать. Но мы еще очень маленькие - 10 мес. С какого возраста можно? Успеваете ли за детишками, да еще за своим присмотреть?

0
12.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Мытищи

Ничего сложного пока не увидела, в 16.30 илем домой. Мою полы, приногу еду, мою посуду, протираю пыль, детей помогаю одеть и разлеть с прогулки, больше я к ним не касаюсь.

0
13.01.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Спасибо за ответ! Удачи!

0
13.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Мытищи
пожалуйста.))
0
14.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здравствуйте!Про работу ничего не подскажу,мне интересно чтобы устроиться в сад работать надо образование педагогическое?Просто уже понимаю ,что придется менять работу((((пытаюсь понять на что :)))

А вам и малышу удачи:)

0
04.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Мытищи
)) у меня образование средне техническое (секретарь) и неоконченное в.о (иоже секретарская отрасль) взяли. не обязательно педагогическое. разница в зп будет вот у меня на 800 руб больше чем у тех кто просто с средне тех и еще ниже, с в.о. было бы больше.

0
04.01.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Мытищи

Катюш, поздравляю!!! Здорово что тебе разрешили быть в одной группе с ребенком!

0
04.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Мытищи

Спасибо Варь))

0
05.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Катя, расскажите как там все устроено,  если не трудно... можно в личку... сейчас надо отдавать ребенка в детсад.. накопилось много вопросов. Самостоятельно не могу определиться с ними... может поможете?

0
07.02.2014
Консультация астролога! Заработок на киви - кошельке, из вложений всего 10 рублей!!!!!!!!

Похожие записи