Нужна работа/подработка на дому
Ищу работуДевочки, привет!
Я мама двойни и очень нужна работа/подработка на дому.
Только не сетевой маркетинг (косметика), не телефон.
В идеале работа на компе
, но не наборщик текстов (плавали-знаем). Может интернет магазин, консультирование покупателей в интернете или что-то в этом роде. Могу работать не по 2-3 часа, а больше. Например, с 9 до 15-16. За адекватную плату, конечно же 
Может есть что-то? 
Ольга( Нужны водители.Служба Такси)
Вот хоть мы с вами не дружим, попробуйте ЭЛАР. Электронный архив. Они постоянно набирают надомных операторов, но для устройства придется к ним ехать. Я там 2 года назад работала: до 20 тыс в мес выходило. Проект был очень интересный: Великая Отечественная Война, но потом проект закончился и меня перевели на другой, но дальше не сложилось. Работа нудная, нужна усидчивость и жесткое соблюдение графика (график сами себе устанавливаете и сообщаете куратору).Таким образом, при выполнении нормы — 10-12 тыс зарабатывать будите. Попробуйте. Там много мам работает по всей РФ.
14.03.2015
Ответить
Ольга( Нужны водители.Служба Такси)
Удачи! У них еще есть какие-то вакансии типа сканирования почасовая работа, но это в офисе у них. Но вроде свободный график какой-то.
14.03.2015
Ответить
Θля-ӃлЎбНหЧķ@?
Зай привет!нашла чего нужное?мне тоже надо но придлогают либо орифлейм либо еще что то...
11.03.2015
Ответить
Лиза PureLife
Неа. Та же самая история. Орифлейм((( но я ищу. Если что будет появляться, я тебе дам знать
11.03.2015
Ответить
alla333
Я также мама и в декрете, и вас вполне понимаю тех денег, что нам платят совсем не на что не хватает. Вот и решила я найти себе дополнительную работу, отправила резюме на http://rabix.ru/ . Через некоторое время мне прислали список вакансий, я выбрала ту, которая была мне ближе по душе и отвечала всем моим запросам. Новая работа мне приносит значительный доход и мы перестали нуждаться в деньгах.
05.02.2015
Ответить
Екатерина
Попробуйте обзвонить кадровые агентства вашего города, может у них есть что-нибудь именно для вашей ситуации. Можно по интернету покопаться, сейчас столько сервисов, вот рабикс.ру неплохой сайт, почитайте, там хороший выбор вакансий, можно оставить свое резюме, в общем, ищите, кто ищет-тот всегда найдет!
22.01.2015
Ответить
9154232115
для мамочек проживающих в москве! приглашаю принять участие в интересном опросе, ехать никуда не нужно, к вам приедет интервьюер на 20 мин в любое удобное для вас место и время! вознаграждение пластиковая карта карта номиналом 500р!
23.01.2015
Ответить
юляшка
для мамочек проживающих в москве! приглашаю принять участие в интересном опросе, ехать никуда не нужно, к вам приедет интервьюер на 20 мин в любое удобное для вас место и время! вознаграждение пластиковая карта карта номиналом 500р!
21.01.2015
Ответить

