Здравствуйте девочки! Хочу сразу сказать, это не косметика, сетевой маркетинг, пирамиды, базы и прочее.
Не для никого не секрет как тяжело устроиться на официальную работу будущей маме. Это касается тех девушек, которых на работу узнав об их беременности брать не хотят, ведь в большинстве случаев для работодателя беременность - это проблема, и это все знают. Я хочу рассказать вам про реальную помощь женщинам, которые находятся в положении и не только. Им помогают найти официальную работу, со всеми последующими положенными выплатами, а также ведь в некоторых регионах страны положены дополнительные выплаты при рождении только официально трудоустроенным. Нет никаких предоплат. Все открыто. Работу подбирают учитывая положение, на пару часов в день или больше при желании и возможности. Обращаюсь к тем, кому реально нужна работа, устраивают даже на больших сроках. Любой город России. Кому интересно пишите.
Нижний Новгород
Работа для беременных, официальная, со всеми выплатами
Мама двоих (6 лет, 4 года), планирую беременность
Москва
Здравствуйте.
Можно подробнее)
0
19.02.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
мне нужна работа, напишите в лс.
0
18.06.2018
Ответить