Я решила написать коротко. Мамочки ,если вы в декрете,не опускайте руки,что не получается с подработкой,с работой. Ищите, ищите,ищите.И найдете то что вам нравится ,А самое главное, условия что для вас и вашей семьи удобно,как нашла я)).
Всем желаю добра.