Поиски работы

После декрета решила вернуться на работу по специальности, но так как долго не работала, необходимо было пройти обучение бухгалтера переподготовка. Долго не могла найти ничего подходящего, так как были финансовые ограничения и смотрела на цену обучения. Но здесь меня устроило все https://urgaps.ru/category/profperepodgotovka/buhgalterskij-uchet Получила хорошие знания, преподаватели профессионалы своего дела.
25.05.2020
Доброго дня! Меня зовут Надежда, я мама маленькой принцессы и сидя дома зарабатываю через интернет ресурсы, причем тратя время на работу тогда, когда мне самой удобно. Графика просто не существует, начальство-ты сама себе! Интересно? Подробно расскажу по вайберу 89500594223.
03.02.2020
Я после двух декретов тоже получала одни отказы. Но у меня был опыт 5 лет в банке. Вроде бы и дети не маленькие (есть с кем оставить на случай болезни), и опыт есть, образование. Но я не проходила «кастинг». Потом почитала своё резюме и поняла, что как-то неинтересно оно написано. Зашла в интернет, нашла много инструкций как правильно составлять резюме, анкеты, автобиографии. Потом на сайте https://jobhacking.ru/ я прочитала, что они помогают в подготовке к собеседованию по Скайп. Стоит не дорого вроде... Прошла консультацию. Мне явно указали на ошибки и научили, объяснили как отвечать работодателю при первой встрече. Пока пришло два ответа от организаций. Так что, это работает. Теперь дело за малым...)
14.10.2019
Посмотрите вакансии на сайте городработа. Там большое количество вакансий, только будьте внимательны при подписании трудового договора, так как предприниматели чего туда только не вписывают. О том, что должно быть в содержании можете прочесть здесь http://tkinf.ru/st-59-tk-rf/ А так же уделяйте особое внимание расторжению трудового договора
21.03.2019
Ну да устроится работать в сфере экономики дело очень непростое. Особенно без опыта работы и знакомых. Может стоит поразмыслить над другими сферами деятельности. Сейчас неплохо можно зарабатывать на написания статей, и прочее в таком духе. Ну а если тебе принципиально в сфере экономики работать, то стоит расширить область поиска. Посмотри на https://gorodrabot.ru/ наличие вакансий в соседних городах. Часик, два до работы не так страшно.
16.03.2019
Опыта работы нет? Сейчас все хотят чтоб за 30 тыс и чтоб с опытом работы и знаниями. В итоге ставят своих и все равно учат. Я так в свое время 4 месяца ходила по собеседованиям, взяли, но мне не понравилось, убежала на второй день. В итоге пошла по знакомству и основная часть без особого опыта только так и попадают на работу
23.01.2019
есть опыт работы в других сферах, а в этой нет( знакомых нет. замкнутый круг какой-то
24.01.2019
Екатерина, не думали в сеть устроиться? Там обычно можно начать с чего-то попроще, а потом пойти на повышение. Экономист, это значит. что сможете работать в офисе с документами, сводить балансы.. может вам что-то такое поискать?
12.06.2019
В такие места тоже нужно устраиваться через знакомых...
13.06.2019
Вы серьезно?)) Уж куда-куда, а в сети всегда куча вакансий и никакие знакомства там не требуются, посмотрите сайт https://www.naim.ru/ можно устроиться фактически без опыта, а вы говорите, знакомства..
14.06.2019
ИЩУ РАБОТУ! Требуется флорист. Опыт приветствуется.