Войти
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Воркута

Нужна ли повторная медкомиссия на ту же должность?

Мама мальчика (16 лет) Москва

смотря какие требования у них там. Обычно на каждое новое рабочее место нужна новая мк и не важно что до этого она была недавно пройдена

0
18.07.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Аглая, мне повезло, взяли старую. При чем бесплатно ещё обновили флюшку, ЭЭГ и маммографию) Как то под шумок провернула.

0
18.07.2022
Мама мальчика (16 лет) Москва

Виктория Север, о! Это здорово! Это повезло! Я когда устраивалась на новую работу, меня гоняли заново на мк, как сидорову козу : нарколог, психиатр, экг, ээг, маммография, флюорография, стоматолог, мазки на ипп, офтальмолог, невролог, хирург. Хорошо, что хоть бесплатно, я бы разорилась все это проходить. Одних анализов штук 10 : кровь клиника, биохимия, сахар, щитовидка, общая моча, кал. Короче ппц полный

0
18.07.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Аглая, боже, а ИПП зачем? 🤦‍♀️Нам и стоматолог не нужен. Хотя я на вредности. Повезло ужасно, я прям поверить не могу! Лишних 15 тыс нет.

0
18.07.2022
Мама мальчика (16 лет) Москва

Виктория Север, а хрен их знает. Отправляли в диспансер там мазки и кровь вич/геп/сифилис. Потом запись в мед книжку вносили

0
18.07.2022
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Это зависит от того, как аттестовано новое рабочее место. Если по тем же пунктам, что и на прошлом, то должны принять, в заключении профпатолога эти пункты указаны

0
30.06.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Софья, ну вроде согласны на старое заключение. Обновляю ту МК по мелочи, плюс сетку на голову назначили, пока все бесплатно, в рамках дообследования. Работодатель ждёт это заключение, сказали катит.

0
30.06.2022
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Виктория Север, сетка это ЭЭГ, на эпилепсию проверяют)

0
30.06.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Софья, да, я в курсе уже. Ежегодно теперь делают, сегодня узнала.

0
30.06.2022
Мама девочки (5 лет) Калуга

Я когда работала в частном медицинском центре, многие обращались с такой вот ситуацией. Типо, что на каждое место работы должна быть новая мед.комиссия. Даже если вы ее неделю назад проходили. Но это было 5 лет назад, может сейчас упростили. А так да, на тот момент было вот таким образом. Приходилось перед каждым новым местом работы проходить заново.

0
29.06.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Ведьма Северных лесов, вот читаю, вроде ничего не изменилось, так и нужна новая. Время тянут, уже глаз дёргается( Вот такие спецы сидят в отделе кадров( Короче, ищу деньги на новую, пусть отложенные лучше лежат.

0
29.06.2022
Мама девочки (5 лет) Калуга

Виктория Север, хорошие и знающие сотрудники на вес золота. Особенно в отделе кадров. Пока тянут вас, теряют и работника (в вашем лице), и вы в подвешенном состоянии.

0
29.06.2022
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

А как это уволиться по уходу за ребёнком до 14 лет? 🤔

0
29.06.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Настя, как обычно, просто без отработки 2 недели. Статья та же, пункт другой.

0
29.06.2022
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Виктория Север, аа, поняла.

0
29.06.2022
Мама мальчика (3 года) Тула

ЭЭГ проходят 1 раз в 5 лет. У вас должно было сохраниться заключение. А вот медкомиссию могут опять попросить пройти(

0
29.06.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Евгения, спасибо. Значит надо найти заключение этой шапочки, я его просто сдала тогда работодателю и пройти МК за счвой счёт. Сейчас позвонили - если сможете принести заключение за март, то прокатит старая МК. Вот собираюсь в мед центр клянчить старое заключение.

0
29.06.2022
Про выносливость, выживаемость итп Работа удаленно

Похожие записи