Войти

Работа на удаленке

Терри
Елизавета, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 2 года 10 месяцевСережа, 8 месяцев 10 дней Москва

в 2018 закончила курсы веб.диза в надежде на удаленку,но нет в эту сферу не прорвешься, только по знакомству.

По образованию я бухгалтер, но всю жизнь на участке, вести полностью компанию не умею, соответственно удаленку тоже не найти.
Желание учится и снова тратить деньги-нет
0
17.06.2025
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Терри, не только по знакомству. Очень многие фирмы берут новичков дизайнеров. Просто на этапе джуниор тяжело найти место где бы можно было расти и готовых обучать. Тем более веб дизайн серьезная профессия. Я училась на специалиста по контекстной рекламе, стажировалась. Потом стала интернет маркетологом, сейчас свое дело которое курирую. Было бы желание
0
17.06.2025
Терри
Елизавета, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 2 года 10 месяцевСережа, 8 месяцев 10 дней Москва
Наталья, не знаю.у меня не получилось.4 года висело резюме-откликалась, но новичка никто не брал. потом перегорела во все.((
0
17.06.2025
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Терри, надо было самой искать,а не ждать что тебя найдут. Брать мелкие проекты. Наработали бы опыт
0
17.06.2025
Терри
Елизавета, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 2 года 10 месяцевСережа, 8 месяцев 10 дней Москва
Наталья, будто я не искала. столько денег на эти отклики на профи ру потратила-ужас,а толку=0. Всем опытные нужны.
0
17.06.2025
Комментарий удален
0
12.11.2025
Комментарий удален
0
12.11.2025
TatianaD
Марк, 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

С туризмом можно устроиться в гостиницу на телефоне номера бронировать. Или в компании типа островка в поддержку.

0
17.06.2025
TatianaD, я никогда не работала в этой сфере, только диплом получила и пошла работать кадровиком, а потом в муниципалы
0
17.06.2025
TatianaD
Марк, 2 года 1 месяц Санкт-Петербург
Еленочка, да там ничего сложного, всему научат.
0
17.06.2025
Виктория
Мальчик , 4 года 8 месяцевМальчик , 1 год 11 месяцев Петрозаводск
почти два года отработала на чатах озон банка, щас на чатах сдэка
0
18.06.2025
Виктория, спасибо за ответ, подскажите, сколько часов в неделю надо работать и средний заработок, если не секрет
0
21.06.2025
Виктория
Мальчик , 4 года 8 месяцевМальчик , 1 год 11 месяцев Петрозаводск
Еленочка, средний для вас это какой?
Ребята и по 50 получают
0
24.06.2025
Аделина
Мишка, 9 лет 8 месяцевПланирую Москва

Я работаю в желтеньком банке, меня условия устраивают вполне, кайфую от этого вайба, на домашнем работать.

0
20.06.2025
Аделина, меня тоже этот банк заинтересовал. Подскажите, пожалуйста, сколько часов в неделю работаете и средний заработок, если не секрет
0
21.06.2025
Ксения
Ростов

Колл центр или чат поддержки какого-нибудь банка.

0
17.06.2025
Карина, есть знакомые, работающие там?
0
17.06.2025
Мила
Мила
Спам
Планирую Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
18.06.2025
Подработка телеграмм озон Удаленная работа. Реально ли начать с 0

Похожие записи