Девочки, скажите , есть ли действительно толковые работы удаленного характера? Где не требуется образование (ну вот смм требует, граф.дизайнер тоже требует образования и тп) и чтобы правда хоть копейку платили, не обманывали?) чисто для поддержки мужа и на всякие женские хочу (до декрета), а потом и в декрете ж лишним не будет)
или может, где можно не дорого отучиться и потом, чтобы устроиться…