Ищу работу для мамы в декрете, рассматривала различные варианты, пока что ничего подходящего не нашла. Хотелось бы работать удаленно, сидеть, например, на чатах или что-то в этом роде, без звонков. Посоветуйте что-нибудь, а то голова уже кипит(
Краснодар
Добрый день, я работаю удаленно в альфе.
Сейчас ищу себе в команду удаленно сотрудников🌷
0
21.10.2025
Ответить
Самара
Элина, добрый день , расскажите про свою работу, начиталась и хорошего и плохого про работу в этом банке.
0
21.10.2025
Ответить
Краснодар
Юлия, я не знаю здесь можно оставлять номер телефона или нет? Чтобы не было бана
Я могу подробности рассказать в сообщении
0
21.10.2025
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 месяцев)
Ялта
Я тоже себе ищу подобное, но пока тщетно (
0
20.10.2025
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 1 год)
Москва
Работаю в отличном проекте. Абсолютно без вложений. Нужен только телефон и интернет)))))
0
20.05.2026
Ответить
беременна, 16 неделя
Санкт-Петербург
Тиньков, озон, додо, вкусвил - точно есть чаты
0
20.10.2025
Ответить