Календарь показал 09.01.2011 !!!!!! Ураааааааа!!!!! Нам месяц !!!!!!

Серёнька уже совсем большой !!!!!! Смотрю на фотографии из роддома .... Неужели мы такие были ?????
Недавно к нам в гости приезжала Диана
, пофотографировала нас )))) Потом поделимся фотографиями ))))) Знаю , что они классные ))))))
А это мы :



Серёнька уже совсем большой !!!!!! Смотрю на фотографии из роддома .... Неужели мы такие были ?????
Недавно к нам в гости приезжала Диана
, пофотографировала нас )))) Потом поделимся фотографиями ))))) Знаю , что они классные ))))))А это мы :








