Просто так)
Счастье естьНастроение супер)) Скоро Новый Год! Подведу итоги года)
С мужем отношения стали лучше, стали как-то уступать друг други, но конечно не без сорр, так просто не бывает в жизни, но миримся быстро, это радует. С Лёшкой тоже все в поряде, лечение понтогамом прошло не зря есть динамика, но не больша, главное есть. Сын стал спокойнее, почему то стал боятся от меня уходить на площадке когда гуляем, а еще стал за руку ходить))) хотя недавно писала пост, о том, что совсем отказывается, растем))))
Надеюсь, что в этом году я забеременею вторым малышем, но буду более внимательно относится к беременности. Очень хочется второго ребенка) Муж не против, хотя говорит рановато, но его и спрашивать и никто не будет, ведь сам говорит, если забеременею будем рожать) В материальном плане жить стали лучше, правда до собственной квартиры еще долеко, зато снимаем теперь двушку, стало камфортнее, я даже рада, что Дима с прежним хозяйном квартиры погугался и мы переехали сюда)))
С универом тоже все в поряде, хвастов нет и даже троек в этом симестре, мне главное чтоб был предмет сдан, я на красный диплом не мечу)))
Муж правда плачет, что с работой плохо, но у нас это каждый год так)))) Такая у него натура. ныть... и быть вечно недовольным) Бывают у него как я это назуваю "месечные", когда он по нескольку дней всем не доволен, но это у него проходит) Бывают и у меня такие дни и если они у нас совпадают, то мы конечно ругаемся, потом миримся и все становится хорошо. Я не могу неделями молчать и дутся по мне это еще хуже и муж такой же, считаю надо выяснить сразу, что бы потом не было недопониманий из-за давности ссоры, а то молчищь неделю, а потом забываешь в суть то ругани))) Вот такие мы. Не буду писать больше о плахом, програмирую себя только на хорошее и пусть в следующем году будет лучше чем сегодня)))))
Всех с наспупающим и хорошего настроения))!!!!!!!!!!!1