









ваша девочка чем -то похожа на мою старшую. такая же кареглазка с красивыми волосами. растет красотуля, поздравляю. не удивительно, есть в кого!
да?? а кажеся кареглазкой. мои, например тоже зеленые. но совсем другие.
зеленые бывают светлые прямо яркие, а у нее не такие, но все же зеленые,у сына серо-зеленые,у мужа ярко голубые, а у старшей темно-темно карие...вобщем все цвета радуги.Я так хотела чтобы хоть у кого то были красивые голубые как у мужа..но неа...он сказал я все испортила
Вы еще на весну надеетесь? Мы вот сразу лето ожидаем)))
Лен, все ОЧЕНЬ красивое!!!
Ирин у нас вообще весна редко бывает
мы ж на крайнем севере,так обычно и бывает после зимы сразу лето,а в этом году и в Москве что то непонятное творится,да и в других городах, но надежда еще есть что снег растает хотя бы к маю)))
Я вообще слабо представляю жизнь на крайнем севере. Очень лето люблю и жару)). Муж говорит, что мне в Африке надо жить)). Весна в этом году в Москве - жесть. Хорошо еще, что в феврале на море слетала. А то вообще тяжко было бы.
Сегодня у нас солнце светит. Хотя к выходным снегом пугают.
Я тоже жуткая мерзляка,по молодости с пляжей не вылазила ...но север полюбила не так он и страшен как кажется,мороз здесь не ощущается если он без ветра,он сухой, не влажный,вот весной тяжеловато уже у всех тепло и так хочется зеленой травки...а я последнее время жару долго не выношу, наверное уже адаптировалась совсем здесь.У нас солнце светит почти всегда,оно очень низко, правда греет плоховато)))
Красавица дочка в шикарных нарядах )
Синий плащик - тоже Монна ?
ДН! Елена, забронируйте пожалуйста мне синие вещи, когда будете продавать?
Доброй ночи! Елена, подскажите пожалуйста где вы покупали синею коллекцию?