Про то,как весна начиналась у нас...
"фоточки наших радостей"Весна-весна!!!Как долго мы тебя ждали)))А она все не торопится;))))
Ну вот и середина марта,пора вспомнить и наши утренники,8 марта и замечательную поездку к любимой и дорогой мамочке.
Утренники на 8 марта-это что-то!Всегда трогательные,нежные и добрые.Вокруг изобилие цветов,счастливых женских улыбок и светящихся детских лиц...С каждым годом люблю этот праздник все больше и больше..
И хотя вокруг "8 марта" бытует множество споров-праздник мам ли праздник всех женщин вообще независимо от статуса и положения.Я думаю,что это праздник весны,красоты всех женщин и будущих и уже состоявшихся мам.
Утренники у Саши и Даши следовали как обычно друг за другом-только поспевай)
У дочи праздник получился смешной и в принципе такой интересный.Потому что детки ещё малыши 3-х летки-толком не понимают что за праздник,что от них хотят.И как-то здесь больше механически-встань туда,сделай то,расскажи стишок,потанцуй..
Но даже наша Дарья как обычно отличилась и тут.Видите ли танцевать она не желает-мальчик-напарник не тот!Ей второго предложили-нет,третьего-тоже не гож!Ей видите ли с Богданом хочется,а тот уже с Лизой танцует.И всё-у дефки все настроение пропало,танцевать наотрез отказалась.Эххх...Характер!
____________________________________________________________________________
Саша...Его утренник был поистине трогательным!Детки 5-летки уже понимают многое и денлают все более старательно и осознаннее.Толпа деток с высоко поднятыми руками,а в них цветы-это поистине завораживающее зрелище.Я постоянно плачу у Саши-не могу сдержать эмоций,настолько трогает это все)
Его волнение..да волновался,а как же?Когда объявили танец-девочки приглашают мальчиков-его пригласила девочка,которая ему нравится еще с малдшей группы.Смущение читалось у обоих,сияющие глаза и стеснение-все это такое...забытое взрослыми,случающееся у каждого в детском саду)Кто знает-авось это и есть первая любовь,ну та что ещё с детского сада?))
____________________________________________________________________________
Ну и 8 марта,сам праздник.Очень замечательный!Женщины поздравляют друг друга,мужчины поздравляют женщин,вокруг цветы,торты и конфеты)Уважаемая свекровь поздравила букетом мимоз и покрывалом с рацветкой "цветочная весення поляна"-теперь у нас в комнате "ковер из цветов")))
Муж тоже порадовал букетом ну и походом в клуб-вся ночь была наша)
А ещё поездка к любимой мамулечке.Это всегда праздник!Об этом даже сказать нечего)
Ну и фотообзор вышесказанного;))























