поздравляем тебя моя крошечка;0))
краткая история полугодия))
поздравляем тебя моя крошечка;0))
краткая история полугодия))

















поздравляем, серьезный молодой чел) фотка где он стоит на пальчиках и руках супер)))

Супер!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
А ты, Марина, просто красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю с полугодием!!! здоровья, улыбок!
такому "мачо" нужны сестрички)))) или братики))
а это маме - "за проделанную работу"

спасибо большое)) мы уже усиленно работаем над братиками и сестричками;0)
пищу, фото младенца-вау!!!! как время летит, малыш - копия папа!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 6-КОЙ!!!!
поздравляем вас!!!!!!!!! здоровья вам и всего самого пресамого хорошего!!! фотки класс)
Поздравляю!!!!!!!!!! Такой хорошенький!!!!!!!!!!! А ты такая красавица!!!!!!!!!!!!!!1