посадили Давидика на стульчик он посидел посидел и Встал с него)))




фоточки
какой клевый :-)) он сам уже встает? не держась? молодец!!
где штанишки покупали? суперр
Это был первый раз когда сам встал без опоры)) простоял несколько сек и хлюпнулся на попу)))
штанишки покупали в Миш- Миш)) с некоторых пор это мой любимый магазин)) кстати сейчас там 70% распродажа)))
Молодца Давидик! Скоро не догонишь.Взгляд осмысленный такой, ттт, растите красивыми и здоровыми и сильными - как папа
какой модненький)))...............ой а я сначала прочитала форточки и потом думаю при чём тут форточки)))))))))))))))))))
Как вырос !!!! Нечего себе! Или время летит или чужие дети быстрее растут:)) Какой умничка ,чмок вас:))
ну какой молодец!!!!!!! Я прямо горжусь твоим сыном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
красотулькин! я смотрю у Вас коврик под ногами...Марина ты сама шила??? а то я вот загорелась а домашние меня почему то не поддержали(((
спасибо))
нет коврик я не шила))нам его друзья на брит подарили)) если бы умела хорошо шить, я бы сшила))))
:-)сладкий мальчуган! вы растете как на дрожжах! умничка!:-)
Помню посты, когда вам 2 месяца, 3... Такой взрослый уже!!!! Очаровательный мужчина!
Не успешь оглянуться и пойдет))) а как вы зубы переживаете, не сильно беспокоят?
