Войти

про мужу)

Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 11 месяцевPetr, 11 лет 1 месяц Прага

У меня когда было 27 недель, муж пришел с работы и говорит: " О, у меня жена беременная!". Я ему: "Ты только сейчас догадался?", а он: "Да!"

Как говориться лучше поздно...

0
26.12.2008

после свадьбы(у нас тогда было 28 недель) он тоже начал меня обувать-разувать, узо целовать, я спросила тогда,с чего это он такой обходительный стал, а он ответил "так ты ж теперь пипец какая беременная"

0
26.12.2008

У меня муж раньше когда пап с калясками видел не понимал этого, и всегда говорил, что он ни когда с коляской ходить не будет, а сейчас и с коляской и без коляски согласен, и купать согласен и сам своим высказываниям ужасается, списывает на то, что молодой был. А еще он мне недавно сказал, что раньше он думал, что беременные женщины страшные, а сейчас оказывается они самые красивые, и даже рассказывает кто во что одет

0
26.12.2008
Алка☺
Алинка, 17 лет 5 месяцев Москва

а ты нам про позы-то расскажи) интересно же))))))))

0
26.12.2008

Бандха Конасана (бабочка)

Выполняя её, нужно стремиться положить колени на пол. Мы раскрываем область малого таза навстречу новой жизни, мы подготавливаем организм к беременности. Мы растягиваем мышцы тазового дна. Выполняя эту позу, нужно стремиться положить колени на пол – то есть в прямом смысле «раскрыться». 
Примечание. Типичная ошибка новичков при выполнении бабочки – сутулая спина и зажатые колени. 
И если опустить колени на пол на начальном этапе действительно кажется довольно сложным, то от сутулости в этой асане можно и нужно избавиться. Для этого достаточно вытянуть себя макушкой вверх, а и распрямив спину раскрыть грудную клетку.

(у меня пока не до конца получается "положить"колени на пол, у меня и до беременности растяжки не было никакой - ни один шпагат не удавался)

из моих личных замечаний - могу сказать,что проще ступни сложить вместе, потом руками подтянуть их к себе(чтобы пятки чуть ли не упирались в лобок), и так и держать, а локтями в это время давить на колени, опуская их ближе к полу. главное - расслабить ноги - тогда руками получится их "уложить"

 

вторая поза - просто сидячая, но ноги стараться расставить как можно шире:(из-за отсутствия у меня растяжки колени немного согнуты, но надо стараться ноги держать полностью выпрямленными)

 

ну и третья - спину тянуть. хоть и говорят,что руки нельзя тянуть выше головы, но если это делать не стоя, а сидя -то все проще. локти можно и согнуть, тогда руки надо будет тянуть больше назад, а если не согнуты локти - просто старатья их назад закинуть, тянуться так.

0
26.12.2008
Елена
Валерия, 17 лет 3 месяца Раменское

мдя, приятно это, когда муж наконец-то начинает понимать и адекватно воспринимать беременность, мы тоже сейчас кайфуем, правда до совместных родов пока не доросли, может к 33й как - нить подтянемся))))))))))

0
26.12.2008
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

оч трогательно!!! молодчинка муж!!!=) моего мужчимну тоже оч трудно вывести на эмоции! и когда чего-нить такое услышишь прям душа радуется=)))

0
26.12.2008
Наталья
Илья Александрович, 19 летАлександр Александрович, 10 лет 9 месяцевЗлата Александровна, 5 лет 10 месяцев Щелково

Как здорово,когда приходит понимание!Поздравляю!!!!

0
26.12.2008
Алка☺
Алинка, 17 лет 5 месяцев Москва

спасибо, и за фототчет спасибо!) надо попробовать!

0
26.12.2008
Мой любимый домохозяин:) С наступающими праздниками, девочки!))

Похожие записи