Хочу научиться радоваться жизни!!!!

Это быт заел. Посмотрите на себя со стороны, скажите "СТОП" всему. Как бы начните все с чистого листа. Можно же быть хорошей мамой и женой, а при этом оставаться женщиной. Сама недавно думала, что с ума сойду, какая-то безисходность была. От этого страдали все. Уже видела, что семья какая-то другая становится. Взяла себя в руки, стала больше отдыхать, на что-то закрывать глаза, а с мужем стали устраивать семейные вечера. Сначала сами, когда детей уложим, сидели, говорили. А потом я решила попробовать организовать вечер для всех. Хоть и детвора еще маленькая, но игры нашлись всем. Что такое муж с тяжелым характером? Вы же как-то поженились, значит, общие точки соприкосновения у вас есть. Надо обсуждать проблему, а не носить ее в себе.
08.09.2014
вставать раньше детей, кушать витамины, гулять одной хотя бы 15 минут, просто бродить по улицам! а если есть возможность уходить из дому одной куда глаза глядят хотя бы часа на 2
31.08.2014
если бы все так было просто((((
31.08.2014
Все просто, не надо усложнять
31.08.2014
чтобы уйти на 2 часа,нужно пристроить детей,а пристроить их некуда...
31.08.2014
Это единственное, что вам не под силам
31.08.2014
Когда я вышла в декрет я стала радоваться выходом из дома))) А так сходите в салон, купите нижнее белье и лак для ногтей . Мне это всегда помогает. Надюжка, Вы таким настроением плохим и домашних заражаете. Приготовьте что-нибудь новое из рецептов. Вместе пообедайте с домашними 
31.08.2014
но ведь есть что-то,что Вы любите делать или что хотя бы нравится?научитесь что-то делать хорошо,это будет Вашим делом и принесет Вам удовольствие)
30.08.2014
Я каждый день дружу со спортом!!! От него заряжаюсь просто  и сама себя начинаю любить!!!!)))) 
29.08.2014
Вы такая не одна...
29.08.2014
и что ж делать?))))
29.08.2014
Сама не знаю,я уже эмоционально,морально,физически устала.Мне кажется что я как кукла заведенная))Я уже скоро улыбаться перестану.Как начать радоваться жизне?!
29.08.2014
у нас с вами детки даже одного возраста))))
29.08.2014
Точно))
29.08.2014
Очень понравилось!!! Делюсь!!! Замужем 8 лет =)