Деревенское лето!

какая благодать!!! как я люблю русскую деревню! сама гостила у бабушки с дедом-в краснодарском крае- от того это самые дорогие воспоминания о детстве.
22.01.2018
Да, я не представляю, как можно все лето провести в городе ... Для нас деревня - оазис, место покоя, размеренной жизни, ежедневной радости природе, родственным отношениям, добрым соседям, конечно, и деревенским курочка, и рыбалке, и купанию в речке, и походу за грибами :))) Скорее бы лето настало!
31.01.2018
действительно, такое и должно быть:)
31.07.2017
В моем детстве деревни не было, только дачи у бабушек и родителем, но в ту пору загородная жизнь ограничивалась огородом. А у детей благодаря нашим родителям есть настоящее "лето в деревне", пусть и без коров и коз :)
31.07.2017
меня в детстве сдавали бабушке в Беларусь в малюсенький городок, где можно было скакать по городским садам, рвать ничьи яблоки, плеваться рябиной, строить шалашы в кустах:) Страшно подумать, что у моего сына такого счатья не будет:( Предусмотрительно обсустраиваем дачу, но самый важный вопрос пока не решен - где найти компанию. Придется, видимо, расширять семью:)
31.07.2017
Сдавали :))) Я даже не представляю городские сады, наверно, это очень красиво! Сама в детстве любила у пруда гулять, заросшего рогозом, все таким таинственным представлялось. А ещё лягушки, ящерки, секретки под стёклышко и игры подвижные! Вот если бы у родителей не было дачи, то у моих детей тоже было бы городское лето, а я в городе пропадать не люблю, мне бы к природе поближе :) В нашей деревне много ребятишек (и молодежки), в основном дачи покидают глубокой осенью, но наши родители ездят круглый год. А какую горку в этом году мы построили на участке: с лихим поворотом! В планах ещё кострище на заднем дворе, чтобы картошку печь, болтать вечерами, песни петь у костра ;) Мы с мужем тоже занимаемся вопросом своего дома, пока что гаража-мастерской. Чтобы постоянно жить на природе.
31.07.2017
Здорово ! Правда мне лично не понятно почему голышом )) но детство и правда правильное 😊
30.07.2017
У нас только лето по-настоящему стало тёплым, жарким, вот ребята и загорали :) Жаль, в этом году в речке не удастся покупаться, тк река многоводная и не прогреется.
30.07.2017
Счастье День рождения юного натуралиста!