Прогулка или сани?

У нас Teutonia с дополнительными зимними колёсами, прошлой зимой не нарадовались, она как вездеход , менее поворотливая конечно, чем летний вариант колёс, зато проходила как танк по всем сугробам , которые в прошлом году до весны только увеличивались . В этом году, думаю, она нам ещё хорошо послужит
10.11.2021
Me Myself, у нас была коляска Espiro, классная, везде проезжала. Продали, потому что тяжёлая, а нам оставлять негде, а таскать с 3 этажа её и ребёнка, это удовольствие ещё то)
10.11.2021
Если лёгкая коляска - капелла хорошо идёт даже по не большим сугробам. В городе если заходите в магазин или в какие то учреждения, конечно коляска-сани. Мы за городом ходили на большой коляске вездеходе, когда был уже слой снега пересаживались на санки-коляску с маленькими колесами,ходили пока весь снег не стаял.
27.09.2021
Человечек, спасибо. Посмотрю Капеллу.
27.09.2021
Смотря как у вас чистят дороги. Если капюшон глубокий, то каляски хватает. Санки-ко́ляска это то ещё удовольствие. Вес большой, полозья узкие по снегу идёт тяжело. Я их продала. Купила обычные санки с ручкой и на колесиках. В зависимости от погоды использовали на прогулку их или коляску.
27.09.2021
Картинка, чистят плохо. Но ещё неизвестно, может зима вообще не снежная будет. А коляску не посоветуете лёгкую?
27.09.2021
Анна, с этим к сожалению не помогу. У меня была самая простая, польская. Я с ней намучалась. Живём на 11 этаже. Может другие что посоветуют.
27.09.2021
На сколько лет выгляжу? Подарок на Новый год девочке 7 лет