Войти

Кто чем занимается сейчас?????

Я с мужем тоже коктельчик попиваю, хотя он вроде спит уже)))

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

Вроде???))))) Кать, насмешла)))))) вы в разных комнатах?)))

что за коктельчик?

0
06.02.2009

Не)))

В одной, просто он на кровати лежит, а я за компом, он типа телек смотрит, гляну на него, глаза закрыты,а хочу переключить, говорит я смотрю, не переключай)))

А коктельчик хуч

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

понятно))) эх,коктельчик,здорово! здорово вообще просто сидеть дома,в тепле,рядом дрыхнут любимые люди,СЧАСТЬЕ!!!!!! и ни какой кризис не страшен))))

0
06.02.2009

Ой не говори, сидишь хорошо так.. и не думаешь про него...(кризис этот сраный) а мартини так люблю!!!! тебе завидую

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

приезжай))) вместе попьем! будем сидеть и друг другу завидовать))

0
06.02.2009

Рада бы))) только как от них сбежишь)))

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

как,как? берешь и бежишь)))) надо встретиться в реале как нибудь - с мужьями и детками,чтоб сбегать не надо было,да?

0
06.02.2009

Да это точно! Я только за!

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

давай! когда?))))

вы ж в москве?

0
06.02.2009

Давай, предлагай!

А вы живете где?

Просто было бы лето, проще, а то холодрыга на улице)

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

то что холодрыга - это да((((летом проще ,конечно! мы вообще около Мытищ,СВ. есть дом большой ,у свекрови,там обячно с друзьями шашлыки устраиваем. вот потеплеет - откроем сезон и надо обязательно уже тогда,да? вы как? выездные? 

0
06.02.2009

Ага, мы путешественники, где только не были)))

Давай весной, как потеплеет, сезон открывать обязательно надо!

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

надо,надо!!! я дома одна уже скоро только агукать буду! вообще отвыкла от общества! хотя как вспомню молодость - так плакать хочется! ностальгия такая!!!

0
06.02.2009

Я тоже, все дома и дома одна, уже от людей отвыкла.

Забыла когда последний раз куда то ходила(((

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

вот вот! а это неправильно!!!! надо общаться! подруги тоже все разбежались куда то в связи с замужеством и беременностью,только по телефону,но бывают ,что приезжажют ,правда. но это уже все равно не то1!!! Кать,а вы откуда,какой район\? далеко от нас ,нет?

0
06.02.2009

Я с подружками тоже больше по телефону и инету, но и в гости бывает выбираемся, но больше к нам.

Мы в Перово живем. Не особо близко, но и не далеко.

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

да,конечно. тем более,если на машине,то вообще говорить не о чем))) значит все уже,как только теплеет, устраиваем шашлыки,да?))))

0
06.02.2009

Ага, договорились!

Ну пойду тоже спать, спокойной ночи

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

давай! спокойной ночи! приятных снов! мы тоже на покой))) 

0
06.02.2009
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

И мои спят, а я тут с ББ

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

присоединяйся))) устроим виртуальный девишник)) пятница ведь))

0
06.02.2009
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Урааа я с вами, пойду хоть водички налью....а то как то в сухомятку не очень...

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

налила водички?))))

0
06.02.2009
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

да... за нас красивых !!!!!

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

за нас счастливых)))))

скоро весна,здорово! как представлю)) хочу шашлычки))) ням ням)))

0
06.02.2009
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Ой, не говори......МММММММММММ куда-нибудь на природу, да костёрчик, мммм

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

даааа,а ты откуда,Насть?

0
06.02.2009
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Германия. Далековато, наверно.

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

да уж((( далекова то(((( давно там?

0
06.02.2009
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

5 ЛЕТ

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

как получилось,что переехала? до этого где жила?

0
06.02.2009
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Жила в КАз-не. Все родственники давно уехали, а мы уж последние. Да там и ловить нечего было. Я не жалею что уехала.

 Мой с Омска, так готов хоть сегодня назад вернуться.

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

в Каза-не? я тоже оттуда!!!  из Жезказгана,Карагандинская область. ты откуда?

0
06.02.2009
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Я из под Семипалатинска.

0
07.02.2009
Наталья
Арсений, 17 лет 6 месяцев Мадрид

я сижу у компа, сынулька спит,муж все еще гуляет с собакой ( чует сердце друзей встретил)

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

гуляет с собакой?)))) прикольно))))зови домой и устраивайте романтик)))) у вас все идеально прям)) а у меня муж то спит((( хнык(((

0
06.02.2009
Наталья
Арсений, 17 лет 6 месяцев Мадрид

а мой сова раньше трех не ложиться :)

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

а сама ты как? у нас я поздно всегда ложусь,а муж рано(((( вообще биоритмы не совпадают(( ддля меня только самое оно,а он уже десятый сон видит( зато  с ребенком проблем нет - по ночам я,по утрам он)))

0
06.02.2009
Наталья
Арсений, 17 лет 6 месяцев Мадрид

мы все совы:) вот только свекровь жаворонок, и по утрам так гремит посудой.. что эх.. приходиться просыпаться.

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

ооо,свекровь - отдельная тема))) вместе ,да,живете?

0
06.02.2009
Наталья
Арсений, 17 лет 6 месяцев Мадрид

а насчет романтик.. в последнее время я его чего-то не очень интересую ..эх..

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

делай ванну с пеной - папа придет развлекать будешь))) что значит не интересую то?

0
06.02.2009
Наталья
Арсений, 17 лет 6 месяцев Мадрид

ну как-то после родов  не проявляет ко мне особого интереса :(ну да поправилась немного..ноя ведь кормлю и не мог голодать..так и живем.

 Со свекроваью вместе живем.. тоже тяжко везде сует свой нос :)

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

Извини,что долго не отвечала(((

я сама поправилась ,но не немного,а намного!((( весила 50 всегда,теперь 63(((( ничего ,прорвемся!

ты правильно,не голодай! думать о ребенке в первую очередь надо!

вы сами где живете? в москве?

0
06.02.2009
Наталья
Арсений, 17 лет 6 месяцев Мадрид

да нет живем в Питере,вернее в Петергофе :) а мне надо 5 кг скинуть ..весила всегда 53 сейчас 60,хочу похудеть до 55 :) надеюсь к лету получится :)

0
07.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

я вот тоже собралась немного животик убрать))) так все устраивает,если б не ЭТОТ живот(((((

0
07.02.2009
Valerya
Виталия, 21 год 10 месяцевИван, 18 лет 9 месяцев Пермь

отлично! мои тоже спят,а я вчереа так же вечерком пиво пила,а детки всегда чувствуют,эт уже проверено:)))))

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

да чувствует только так))))))) с ума сойти просто!  она у нас еще всегда просыпается как только мы ужинать садимся! уже и время ужина меняли - все равно просыпается!!!!! чувствительная такая)))))

а с пивом - это хорошо)))

0
06.02.2009
Valerya
Виталия, 21 год 10 месяцевИван, 18 лет 9 месяцев Пермь

ага,про ужин верно подметила,буд-то телепаты:)

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

100%))))блюдят)))

0
06.02.2009
Valerya
Виталия, 21 год 10 месяцевИван, 18 лет 9 месяцев Пермь

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

почему сегодня без пива?)))

0
06.02.2009
Valerya
Виталия, 21 год 10 месяцевИван, 18 лет 9 месяцев Пермь

ой,да чёт не каждый вечер то охото:) ....

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

а мы не каждый))) мы только по пятницам)))

хотя понимаю! сама то сто лет не сидела так ((((( все дела,дела,)))))

пиво хочется холодненького ,чтоб стакан запотевший был)) мммм,ням))

0
06.02.2009
Valerya
Виталия, 21 год 10 месяцевИван, 18 лет 9 месяцев Пермь

0
06.02.2009
Аннушка
Муська-Томуська, 17 лет 7 месяцев Калининград

А мы папку с бильярда ждем) Тома правда не додалась - уснула)))))

А завтра он меня будет ждать со встречи выпускников))

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

встреча выпускников?)) супер)) я так ни разу и не попала(((( сначала последние дни беременности,еле ходила,потом только родила.  закончила в прошлом году только( даже на вручение не попала - защемление сидалищного нерва было(((

какая у вас взаимовыручка то?))

0
06.02.2009
Аннушка
Муська-Томуська, 17 лет 7 месяцев Калининград

Я завтра вообще с классом встречаюсь!!! 5 лет уже не виделись!!!!

Тоже мартиньки хочуууууууууу, а в баре только водка, виски и коньяк... Папка явно не поймет по приходу)))

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

да ладно,не поймет)) сам то в бильярд играет)) коньяк с колой пили не так давно) супер вещь - вообще коктейли  не люблю,но этот... хорошо посидели, сначала просто "Ной" с колой пили,потом уже и "Чивас" намешали. но это с подругой,с мужем так никогда не посидишь(

0
06.02.2009
Аннушка
Муська-Томуська, 17 лет 7 месяцев Калининград

Факт!!!!!

Нееее, про коньяк сегодня даже слышать не хочу, вчера так со свекровью наконьячились(((

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

со свекровью???)))) интересно)))) хорошие отношения,да?

0
06.02.2009
Аннушка
Муська-Томуська, 17 лет 7 месяцев Калининград

Да))) Она у меня солнышко!!! Мы с ней вчера себе оттдых устроили)) За томой мужики смотрели..

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

здорово ,когда так! с моей так не посидишь,к сожалению((( она просто ну ооочень правильная! очень верующая.

так что не мой вариант((( сразу подружились так?

0
06.02.2009
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород

Я сижу на ББ, слушаю Москва.фм, пью пиво и расслабляюсь))))) мальчики мои спят)))) Приятных всем снов)))))

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

блин,а мне даже радио не послушать(((( пиво? ну так давай чокнемся что ли?)))чтоб не так скучно было)))))

0
06.02.2009
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород

Дзинь))))) а я в инете радио слушаю))))

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

дзинь)))) а мне и в инете не послушать((( все рядом посапывают(((( только если наушники одеть)

0
06.02.2009
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород

Одевай!!! Там все что душе угодно, я вот "Наше радио слушаю", душой отдыхаю, малыш наш кстати, тоже это радио очень любит, особенно творчество ДДТ)))))

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

одела уже))) я по Стасу Михайлову пока страдаю так сказать))) уж очень задушевные песни у него

0
06.02.2009
Лена
Лиза, 17 лет 7 месяцев Москва

муж недавно познакомил меня с ним! тоже понравилось!!! концерт его скачали!

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

Супер,да? понравился тебе? я вот его сейчас и слушаю! супер! за душу берет))) я даже не знаю - какой это стиль то?

0
06.02.2009
Лена
Лиза, 17 лет 7 месяцев Москва

эх,когда я так буду расслабляться...

прям, тихо тебе завидую :)))

 

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

а почему не сегодня?)))) устроим себе виртуальный девичник))) пятница - столица веселится))

0
06.02.2009
Лена
Лиза, 17 лет 7 месяцев Москва

мы на ГВ...

а так бы с удовольствием потусили бы! :))) скучаю по пятницам!!!

 

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

даааа!!!! я сама скучаю!!!! прям такая ностальгия охватывает. сейчас с малышундриком то и не выйдешь никуда,мне нравится быть ,конечно,в роли мамы,но иногда надо себя отвлечь чем то!

сколько вам?

0
06.02.2009
Лена
Лиза, 17 лет 7 месяцев Москва

 

да не говори,пятница всегда был таким особенным днем!!! :))

нам 2 мес. маленькие еще :))

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

ооо,да,2 месяца - как себя помню я вообще ни на что не смотрела,дипрессия меня просто накрыла тогда((( сейчас нам почти полгода,более менее отошла. спасиббо маме,хоть приехала в самом начале на немного,а то я б с ума сошла,одна с маленьким ребенком,никогда не нянчила никого(( ух((( тяжелое время было(( но СЧАСТЛИВОЕ!!!!

0
06.02.2009
Лена
Лиза, 17 лет 7 месяцев Москва

со мной мама была только первые 1,5 недели....а потом уже одна!

в день отъезда мамы осталась одна с ребенком, без мужа. уехал на работу. так это было НЕЧТО!

когда была мама, ребенок вообще был спокойным, никогда не плакал. иногда после купания только хныкала. купала постоянно ее мама, видимо к этому доча привыкла.

поэтому когда я начала купать (впервые сама) она начала плакать. вообщем, с горем пополам покупались, потом одеваться!!! ой. как она кричала до сих помню! я сама уже нервничаю, думаю,что все медленно делаю!!! вообщем еле ее одела. сели кушать!!! и я начала от своей беспомощности плакать, было так жалко дочу (в то время казалось,что я ее так мучаю).

НО сейчас конечно уже все совсем по-другому. я уже вошла в роль, ха-ха (хвастаюсь, да?) !!! даже когда дочка плачет я знаю, что она просто капризничает, что хочет есть ну и т.д.

с купанием у нас тоже все ок. уже 2дня даже ныряем :))) так что все сложности проходят, надо всегда верить в себя, верить в лучшее!!!

блин. че-то я расписалась с самого утра!!! :))))

скоро в гости подружки приедут!!! ура!

0
07.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

молодец))) дальше легче уже пойдет)))) все мы самые лучшие мамочки для своих детей))))

хорошо посидеть)))

0
07.02.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

У нас час ночи, а я жарю чебуреки)) Сейчас наемся и спать лягу, жирок наращивать))

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

чебуреки????))) они у нас на завтра)))) что так поздно то?)) кстати,Наташ,там тесто как пельменное делать надо или дрожжевое?

0
06.02.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Собралась спать, подумалось что без чебуреков не усну)) бывает так у меня)), хорошо в морозилке уже готовые лежали, только пожарить оставалось)) Я делаю тесто как для пельменей.

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

аа,понятно,спасибо) для пельменей проще хоть)) завтра радовать буду)))) поела?

0
06.02.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Ага)))))

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

прошедшего приятного аппетита)))!!!!

0
06.02.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Спасибо))))

0
06.02.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

кто-то спит, кто-то еще чем то занят и готовится ко сну, а мы только пообедали и собираемся гулять))

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

Ну да,Маш,у вас то уже день))) а у нас самое веселье начинается)))

0
06.02.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

у нас не уже день, а еще день))) мы отстаем от России))

5 вечера сейчас.

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

ну да((( вообще то((  ну это все мартини))))

так значит у вас все только начинается?)))

0
06.02.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

да это у нас как раз таки скоро все начнется)))

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

вот вот)))

0
06.02.2009
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

ya v nete siju  v temnote rebenok na kravati spit. ne mogu spat'. na rukah alergiya 4eshetsya. 

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

аллергия? от чего?

0
06.02.2009
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

ot nervov! Sophi pobalee i menya visipaet. segodnya ee visipalo ona nadulas' dnem teper' menya! siju 4eshu! kak martini ohota mne zaviduy tebe rasslabilas' molodec!

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

ой,выздоравливайте тогда скорей!!! мартини охота?))) щас организуем)))

0
06.02.2009
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Spasibo spat' poidu uje 4 utra! pora i 4est' znat'!

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

спокойной ночи вам! сладких снов!

0
06.02.2009
Жанна
Рауль - Александр, 17 лет 9 месяцев Милан

я курю кальян и готовлюсь к сессии в институте

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

ооо,кальян,жаль сейчас нельзя ,спят все. а вот днем зато покурили сегодня))) сессия? сколько осталось еще экзаменов?

0
06.02.2009
Жанна
Рауль - Александр, 17 лет 9 месяцев Милан

2  но самое  страшное  и  устное  уже позади

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

ну уже не так страшно тогда)))лекции учишь?

0
06.02.2009
Лена
Лиза, 17 лет 7 месяцев Москва

ага, понравился! даже не ожидала :))))

стиль не знаю, он же сам говорит про него...не помню как . что они приехали в мск с Лепсом, и им сказали,что с такими песнями не прорвешься и тд.ит.п. :))))

0
07.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

ясно))) пасиб))))

я тоже не ожидала))

0
07.02.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Зайка улыбастая:))))))))))

Наш малый тоже вечно чувствует когда мы что-то планируем приятное:)))

0
07.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

))))) улыбастая))) она "пакости" всегда с таким лицом делает))))

0
07.02.2009
Марина
Айдар, 26 летМарат, 17 лет 8 месяцев Елабуга

я в это время спала, но с безалкогольным пивком и мужем посидела

0
07.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

ну вот((( ничего,надо будет еще как нибудь виртуальный девичник устроить)))

0
07.02.2009
Комментарий удален
0
12.12.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

спасибо))))))))

0
07.02.2009
Мой муж - судьба? Не могу нарадоваться!

Похожие записи