Я пью мартини))))))))
Мой муж имел наглость залечься спать(((((( за что я на него и обиделась( терпеть не могу такое - сначала договорились,что посидим вечером ,выпьем мартини. но карты спутала наша прелесть доча - долго не укладывалась спать! вот ведь,вечно чувствует ,что что то с папой затеваем )))))
в итоге теперь все спят - муж с дочкой - а я одна сижу и расслабляюсь((((((
ps не ,все таки надо порой даже и одной побыть с бокалом мартине в руке,подумать,поразмышлять)))
вот наше хулиганье неугомонное)))) НО ЛЮБИМОЕ!!!!!




)
в институте