Войти
Мама двоих (897 лет, 898 лет) Бассе-Терре

Сынуля-гражданин РФ!Ура!

Мама двоих (26 лет, 18 лет) Москва

Э, нет, он еще не гражданин :) Вот когда поставят штампик на ваше свидетельство, вот тогда и будет гражданин.

0
07.02.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

Какой еще штампик?

0
07.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Надо вам ехать в ОВД писать заявление на регистрацию гражданства.Я тоже когда узнала была в шоке.Я в паспортном столе спросила:а запишите мне сына в паспорт,а мне говарят,в ОВД пишите заявл.

0
07.02.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

вот это пипец, я в шоке.

0
07.02.2009
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Москва

Если у вас на обратной стороне свидетельства не стоит такой круглый штамп, значит, вам надо оформлять гражданство на ребенка. Да, такие вот у нас порядки в стране: родители - грждане РФ, о чем русским языком написано в свидетельстве о рождении, а ребенок - кто его знает, может, гражданин США или, там, Камеруна, не дай бог :) Когда будете малыша прописывать, заодно и оформляйте гражданство. Оно понадобится позже, например, для выезда за границу.

0
07.02.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Вольск

А нам сразу поставили штампик,мы ни куда не ходили.

0
07.02.2009
Все как с ума посходили! возвращение...

Похожие записи