Войти

Путевка в жизнь

MashaRobski
Женечка, 18 лет 5 месяцев Москва

Думаю, Женя пойдет этой весной в сад. Я уже устала сидеть дома,да и он!

Если не хочешь отдавать,посиди еще годик,хуже от этого не будет!

0
30.04.2009
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

ЭТОЙ ВЕСНОЙ???

чёт я не понимаю.... у вас уже есть путевка?

0
02.05.2009
MashaRobski
Женечка, 18 лет 5 месяцев Москва

описка :)) осенью!

да

0
02.05.2009
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

О! тада нам есть очем поболтать :))))) дык вам путевку дали?

0
02.05.2009
MashaRobski
Женечка, 18 лет 5 месяцев Москва

дали :)

0
02.05.2009

Идите! Обязательно идите!!! Ты подумай о том как ему там с ребятишками хорошо будет!!! А пока к режиму подстраивайтесь :)))

А мы 4 мая узнаем поподаем мы в садик в этом году или нет... Очень надеюсь, что попадаем :)))

Анют, а расскажи как у вас там распределение проходит, мне просто интересно, а я потом о своем напишу :)))

0
30.04.2009
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

Танюш, мы вот тоже решили, что пойдём, все таки это важный момент в жизни.

Ты потом расскажи дадут ли вам путевку или нет? :)

0
02.05.2009

завтра уже будет известно... обязательно напишу!!!

0
02.05.2009
Ольга
Иван, 26 лет 5 месяцевЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Как я тебя понимаю))))мы записались на 2010, а я уже трясусь

как дочка пойдет в 2 года, страшно))))

В крайнем случае-не понравится-еще год дома посидите))))

0
30.04.2009
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

вот и мы так с мужем решили, что попробовать надо, а если что-то пойдёт не так, что бум дома сидеть и место в саду держать.

0
02.05.2009

ой......а еще годик нельзя подождать?

0
30.04.2009
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

если не понравится, то подождем.... но очень хотца попробовать :)))

0
02.05.2009

может я просто как то на это не так смотрю.....думаю что это очень рано

почитала комменты - многие считают что это даже хорошо, у меня сын просто в 4 года пошел

Тут палка о двух концах - в 2 года они болеют больше, но адаптируются быстрее, в 3-4 года болеют меньше, но адаптация к коллективу сложнее проходит.....

ну вообщем удачи!!!!!!!!!

0
02.05.2009
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо большое... у меня брат младший вообще в сад не ходил, а когда в школу пошел.... были ужасы просто.. и болел, и конфликты с детьми были, а во втором классе вообще до школы не доходил, а прогуливал школу... короче не знаю из-за чего так получилось, но я таких проблем не хочу....

сама я с полутора лет в саду.. а лет с трех на пятидневке...

а с другой стороны, он мне сейчас даже сказать не сможет, как он там день провел... жесть.. голово теперь только об этом и думает, ну ничего поживем увидим... буду писать освоих переживаниях :)

0
02.05.2009

А вот это да - то что сказать не может одно из минусов((((

Ты знаешь. а мой вот пошел поздно, но сейчас прямо не вытащишь за уши из сада - за ним няня приходит вечером, а он просит, чтобы она посидела подождала, пока он с друзьями нагуляется. Но адаптировался он не быстро, месяца два вообще ни с кем не играл, но сейчас просто душа компании и во всех концертах и спектаклях учавствует - меня это радует конечно.

Наверное главное, чтобы у родителей сомнений не было, так как дети чувствуют колебания!!!! Ну если что задавай вопросы по поводу садика - что ниб подскажу - вопросы возникнут все равно как пойдете)))) Ты его главное за лето подготовь и иммунитет укрепи)))))

0
02.05.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

а мы на август 2010 г. получили.

Нам будет 2,2 г.

0
30.04.2009
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

ого, а в августе тоже в сад ходят?

0
30.04.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Конечно. Только на выходные дни садик не работает.

0
30.04.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

а я вот знаю, что я не готова - поэтому никуда и не веду пока  хоть нам в сентябре больше двух будет. ещё успеет походить если захочет )

0
30.04.2009
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

а я решила попробовать.. поживем увидим, надеюсь, что ему понравится.

0
02.05.2009
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

Поздравляю! Я, честно говоря, сомневалась, получите ли вы путевку )) Ты не волнуйся, если поймешь, что Ваник не готов, то просто договоришься с заведущей, что будете проплачивать все полностью, за вами будет место, а ходить не будете (или будете на насколько часов в день, например)

0
30.04.2009
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

мы тоже так решили с мужем, что попробуем отдать, а если что то пойдет не так, то не будем ходить, а будем просто держать место и пойдём когда будем готовы.

0
02.05.2009

Я тоже как подумаю, что малыша в сад отдавать, так тоска и тревога накатывает... Но с другой стороны ему там только польза. Кажется, что это так не скоро еще...

0
30.04.2009
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

Я вот тоже уже заранее переживаю, но хочу все таки попробовать, вдруг получится? я буду только рада.

0
02.05.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Что что подбивать режим дня под садик учить буть самостоятелным и набиратся сил и оптимизма..Малышу нужна твоя внутренная уверенность в том что всё хорошо...

0
30.04.2009
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

я поведу его в тот сад и к той воспитетельнице, которая воспитала двух моих племянниц, так что впринципе я спокойна, но как любая мама я переживаю. надеюсь, что все будет в порядке.

0
02.05.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю вас!))) Ты всё правильно решила..Будет время на адаптацию...Можно хоть до 3-х лет на пару часов в день водить...

0
30.04.2009
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

ой, Маш, я так переживаю... что аж дурно становится.... надеюсь, что я с этим справлюсь

0
30.04.2009
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва

поздравляю, важное дело! до сентября решите, время еще есть.

0
04.05.2009
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

это точно :))) сейчас в срочном порядке собираю документы :))

0
04.05.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

Людочка, я очень в это верю :))

Спасибо, дорогая.

0
02.05.2009
Комментарий удален
0
17.10.2009
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

я отдаю его в ясли, они с полутора лет

0
02.05.2009
Комментарий удален
0
30.04.2009
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое, я очень надеюсь, что справлюсь с волнением :)

0
02.05.2009
6 месяцев счастья!!! VSE HOROSHO, CHTO HOROSHO ZAKANCHIVAETSYA :-)!!!

Похожие записи