Ездили на дачу с ночевкой. Переночевали суперр!!!!!!!! Никитка проснулся ночью всего 1 раз! А погода была просто шикарная ни не капризничал малышок совсем:)))))))






Ездили на дачу с ночевкой. Переночевали суперр!!!!!!!! Никитка проснулся ночью всего 1 раз! А погода была просто шикарная ни не капризничал малышок совсем:)))))))






ляпота какая)))))Никитка так внимательно игрушку рассматривает))уже совсем бьольшой становится))а игрушка не заяц случайно?)
Такой задумчивый!!! Цветочки красивые, у нас точно такие же!