Вот мы на днях решили немного отдохнуть. Поехали на праздник. Погода прелесть, настроение хорошее. Доче тоже понравилось. Таращила глазёнки по сторонам.

Я , мой братишка и МИшелька.

И ещё раз с дядей.

Вот мы на днях решили немного отдохнуть. Поехали на праздник. Погода прелесть, настроение хорошее. Доче тоже понравилось. Таращила глазёнки по сторонам.

Я , мой братишка и МИшелька.

И ещё раз с дядей.

Надо отдыхать, молодцы))))))))))))))))) Доча прелесть синеглазая))))
Вы с братом похожи))
Зайка! такая улыбашечка!!!! а на качелях ещё не просит покачать?