ИМЕНИННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дни рожденияВ нашей семье сегодня два имениннека. Моей доченьке исполнилось 11лет, и сыночке 11 месяцев. Крошки мой родные с днем Рождения вас , золотая вы моя серединка!!!!!

Папик опять сыночку завалил игрушками, а дочурке попугая подарил.
Яна
Сына не спит, лазит по полу с игрушками, мы с рождения ложимся в 23.30 или 00.30, а сейчас чтото припознились. А тебе чего не спится?
15.08.2009
Ответить
Яна
А мой кверх воронкой спит, с тёщей отметили. Что с мужем то не поделили - кровать чтоли

15.08.2009
Ответить
Яна
Да у мужа дядька живет в Кемерово, мы у них часто бываем, где дворец культуры и бор, правдо я Кемерово плохо знаю.
15.08.2009
Ответить
Алёна
Это рядом со мной!!!! Если есть гис кемеровский набери шахтеров 99 это мой дом., выше туда ехать наверх
16.08.2009
Ответить
Яна
РАБОТА..... были бы мои родственники, я бы там жила... Мужева сестра живет с парнем, мы ночевали у неё, он себя так плохо вел, что сильно то не понравилось нам. И ещё говорит ей,кому ты нужна, правильно, с 2 квартирами и машиной, да ещё и красавица, она не кому не нужна будет, клюнула на него идиота..... но сердцу не прикажешь. И этот идиот ходил, стучал, громко говорил, когда Люша наш спал, я думала мой муж его прибъёт.... И д. Диме отцу Ольгиному он не нравится.
17.08.2009
Ответить
Алёна
ого, кашмар какой. Как так можно. Ко мне вчера подруга приезжала с детками, так мы Дашу уложили в комнате мэл и даже не выходили из зала, чтобы неразбудить ее. Кроху такую 3 месячную.
17.08.2009
Ответить
Поздраляем сладеньких деток!
Растите здоровенькими и счасиливыми!!!!!
Пусть детки только радуют вас с мужем!!! Здоровья и счастья им!!!


