Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Набережные Челны

Укрощение строптивой

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

а дочка-то насчет соски стопроцентов права, на фиг она не нужна)

0
22.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Набережные Челны

ага.говорю -она у меня умничка! :))

0
22.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

Да дети прекрасные педагоги для взрослых...я с тобой согласна...

0
21.08.2009
Вот и мы пошли!!!! Мой муж - гений! :))

Похожие записи