Войти

Наше годовасие...

Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

image

Ещё раз поздравляем!!!!!!!!!!!!!!

Мама молодец, красотень такую наготовила!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.10.2009
Марина
Максим, 19 лет 7 месяцевЭвелина, 17 лет 1 месяцЭмилия, 9 лет 2 месяца Гродно

Кариночка, ещё раз поздравляю! Главное не сколько фоток, а какие они, ваши - просто супер!

0
10.10.2009
Карина
Анна, 28 лет 5 месяцевЯна, 17 лет 8 месяцев Красноярск

image

0
11.10.2009

Я на Яночку наглядеться не могу, такая пупсенька. Еще раз поздравляю))

0
10.10.2009
Карина
Анна, 28 лет 5 месяцевЯна, 17 лет 8 месяцев Красноярск

imageспасибо Катюш!

0
11.10.2009

Молодцы, хоть и мало фоток, но кадры отличные:) мне оч нравится прическа у Янки:)

0
10.10.2009
Карина
Анна, 28 лет 5 месяцевЯна, 17 лет 8 месяцев Красноярск

Спсиб Мариш:) Да я хотела сделать фотосетик красивый..а Янка бант сняла через 20 минут и ни в какую одевать не хотела:)) так что прическа...это чистая импровизация Янки:)))) настоящая женщина:)))

0
11.10.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Поздравляем с ГОДОВАСИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
10.10.2009
◦●◦»МаТаня«◦●◦
Данилка, 18 лет 2 месяцаИванка, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

поздравляем)))))image

0
10.10.2009
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

умнички)))))))))))еще раз вас с Днем варенья)))

0
15.10.2009
Наталочка
Ирина, 16 лет 11 месяцев Каменец-Подольский

Поздравляю дочку!! Умница мама, что находит силы и желание для приготовления красивых блюд!!

0
10.10.2009
Комментарий удален
0
10.10.2009
Карина
Анна, 28 лет 5 месяцевЯна, 17 лет 8 месяцев Красноярск

Спасибо Светуль! Тортик действительно вкусняцкий..не приторный..единственное бисквит был тяжеловат..но это у меня редко хорошо получается:( а суфле супер..я теперь всегда такк буду делать..легко и вкусно:)

0
11.10.2009
Сегодня Еськин праздник, сегодня Еськин день 1 год и месяц.

Похожие записи