Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Таганрог

Нам полтора годика!)))))))))

Мама мальчика (18 лет) Бохольт

Вот и Михалычу полторашка стукнула..да..время летит!!! а наши детки растуууут!!! Поздравляем Мишенька тебя с твоим праздником!!! Люби и слушайся своих родителей, расти здоровенький и счастливый!!! а маме букет цветов и от нас..

image

0
15.10.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

Спасибо большое и за поздравления и цветы красивущие))))

0
15.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

поздравляю!!!!! у вас чудесные семейные традиции! вы прелесть!

0
15.10.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

Спасибо!)))) Как ваши дела? растете?;))

0
15.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

ага =) растем

0
16.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

Здорово!!!Прелестный малыш!!!!Прекрасная семья!!!видно что СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ!!!!

0
15.10.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

Спасибо! Это правда)))

0
15.10.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры

Вы просто молодцы,поздравляем с тем что вы есть у друг друга))))) Ведь все что ты написала-это так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Михалыч еще не большой, но и уже не крошка...Всякая дата и радостный и грустный праздник! С маленьким юбилеем вас!!!!

В Таганроге так здорово, тепло и красиво! Узнаю Приморский парк!

0
17.10.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск

Поздравляем)))Вы очень красивая и видно счастливая семья))

Так тепло читать про ваши традиции

0
15.10.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

Спасибо!))) Офигеть время летит))))

0
15.10.2009
Комментарий удален
0
15.10.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

Спасибо Олеся))) передам папе нашему))

0
15.10.2009
1 год и месяц. А у нас сегодня именины))))

Похожие записи