Войти

Первый раз за год вышли в свет вдвоем с мужем:)

Ольга
Танюшка, 17 лет 9 месяцевФедя, 7 лет 11 месяцев Москва

Пока было тепло, мы куда только не ходили. И в гости, и на набережной с друзьями встречались (папа коляску катал, а я с подружками на роликах). Сейчас холодно и зараза везде. Но все равно умудряемся в кафе иногда ходить. У нас есть чудесное место - кафе Correas, семейное такое, по выходным много деток. Там не курят и есть детский уголок с игрушками, стульчики дают. Встречаемся с друзьями. В большой компании дочка веселится и ведет себя как ни странно хорошо. Даем ей морковку, яблоко погрызть, и она такая важная сидит типа со всеми за столом :-)

0
14.01.2010
Наша прогулочка Карта мам

Похожие записи