27 февраля два года со дня свадьбы. Даже и не думала, что мы почти забудем про этот день. Вот такие мы не-романтики((( Подруга позвонила, поздравила. Отметили в тесном кругу. И почему так? С возрастом как-то меньше цепляешься за даты и события, и восторга нет...
А все равно, здорово ,что годовщина!