Войти

Годовщина

Анечка
Асенька, 17 лет 9 месяцевДимочка, 15 лет 1 месяц Оренбург

Поздравляю!!!!!! Мы тоже не отмечаем, не потому что не хочется, а потому что средств не хватает((( У нас в этом году 5 лет))) надеюсь сможем позволить себе ресторанчик

0
03.03.2010
Лидочка
Полина, 17 лет 11 месяцев Оренбург

Спасибо! А вы обязательно сможете-сможете. У вас дата!

0
03.03.2010
Комментарий удален
0
01.03.2010
Лидочка
Полина, 17 лет 11 месяцев Оренбург

Марин, спасибо огромное!

0
01.03.2010
это не просто фото! Провожали закат....

Похожие записи