Счастье - это когда все дома!!! )))
Счастье естьПомните эту цитату из "Домовенка Кузи"? Очень точная фраза!
Для меня это действительно счастье. Когда мои мужчины валяются на диване, разговаривают на "тарабарском", гладят кошку, от чего кошка явно не в восторге, а я на кухне жарю-парю-мою-чищу, душа поёт! Дом, милый дом... Семья...!
А вчера муж описал свое понятие счастья.
Есть у меня привычка дурная: снимаю с Вани мокрые штаны, кидаю их к двери ванной, чтоб под ногами не валялись, а когда мне по пути, закидываю шмотки в казину для детского белья.
Вот. Заходит вчера муж с найденными на полу мокрыми ползунками в комнату и говорит:"Кто бы только знал, какое счастье приходить домой, где по кухне раскиданы Ванькины погремухи, на всю комнату расстелен матрас, где тоже игрушки в хаотичном порядке, где валяются на полу описанные штаны... Сразу видно: в доме ребенок, который не лишен счастливого младенчества. Этот милый сердцу бардак - такое СЧАСТЬЕ!"
))))
Я окидываю взглядом квартиру и прихожу к выводу, что самый офигенское украшение дома -это не вазочки и авторские работы интерьера, а расставленные везде детские игрушки, посуда, разные предметы быта с детскими рисунками)))
Верно подмечено!!!




на нашего, наверное, весна действует