Ностальгия по....роддому

прослезилась) у меня это еще впереди)
28.11.2010
У тебя уже сейчас этих событий вагон и мааааааленькая тележка) Я когда в ванной лежу и, пардон, живот напоминает об обеде, мне кажется, что это малышня шевелится в животе) Как она рыбкой плавала, это так здорово))))) У меня как раз первые шевелюшки были на 17 неделе) Наслаждайся каждым днем)))))))))))))))))))))))
28.11.2010
ой прочитала и тоже вспомнила все все...тоже часто вспоминаю с каким то трепетом те минуты-часы-дни проведенные в роддоме,а я еще и дважды попала в один роддом к одной акушерке, и ! в одни и теже палаты! стал как родной))
28.11.2010
такие воспоминания - это ли не повод еще раз вернуться туда?!   До Б думала, что одного ребенка будет более, чем достаточно) Но теперь, хочу наборчик как у вас)))))))))))
28.11.2010
еще какой повод!! а наборчик хорош и правда!! сил,нервов и денег нужно конечно мнооого,но столько взамен счастья получаешь не передать!я тоже думала что для меня лимит двое детей,а сейчас думаю  и еще б одного родила но увы..решили остановится)))
28.11.2010
заметила то же,может у нас поже импритинг,как у новорожденых после родов.то,что я там еа,сова ,к-ые слышала-какое-то  к ним предпочтение.любимое имя для ляльки-красавишна,так ее называла акушерка
28.11.2010
может быть)))
28.11.2010
Самоидентификация))) Поздравляю всех ББешек с днем матери!