Войти

А вы кормите няню?

Комментарий удален
0
17.02.2011
Алеся
Никита, 17 лет 6 месяцевНастенька, 8 лет Саратов
))) да, чет как то стремно
0
17.02.2011
Комментарий удален
0
17.02.2011
Алеся
Никита, 17 лет 6 месяцевНастенька, 8 лет Саратов
спасибо. нет , у меня дешево)) 400р за 9 часов
0
17.02.2011
Комментарий удален
0
17.02.2011
Алеся
Никита, 17 лет 6 месяцевНастенька, 8 лет Саратов
))) на работе, она у нас санитарка...а в прошлом сидела с чужими детьми. А так, если не через агенство, другие берут 500-600р за день
0
17.02.2011
Комментарий удален
0
17.02.2011
Алеся
Никита, 17 лет 6 месяцевНастенька, 8 лет Саратов
ага) а если через агенство у нас 100 руб час
0
17.02.2011
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
У меня со старшим сидела няня, да еще и приходила со своей девочкой чуть старше моего сына ,так они обе кушали естественно)) Хотя кормить другого ребенка я не должна была и сидела она получается со своей дочкой и с моим сыном ,ну это ладно. Но когда она с утра приходила не накрашенная ,а потом моей косметикой пользовалась((( - это меня выводило пипец! Благо, когда я это поняла, вскоре мы не нуждались в ее услугах.
0
17.02.2011
Алеся
Никита, 17 лет 6 месяцевНастенька, 8 лет Саратов
да уж....у меня знакомый так из фирмы нанимал...но он камеры поставил, та золото украла
0
17.02.2011
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
А это была почти "подруга"((
0
17.02.2011
Если у меня люди работают целый день (в смысле до обеда или до ужина), то я всегда кормлю.
0
17.02.2011
Алеся
Никита, 17 лет 6 месяцевНастенька, 8 лет Саратов
спасибо
0
17.02.2011
MmmamaMargaret
Девочка, 16 лет 8 месяцевДевочка, 10 лет 3 месяцаМальчик, 8 лет 5 месяцев Астрахань
Как то даже не культурно обсуждать"кормить или не кормить няню" согласитесь?Если вы для своего ребенка пригласили в дом совершенно чужого человека,то должны как правило доверять ему...а доверие только на хороших отношениях складывается,а разве хорошего человека можно не угостить ???странно))Думаю у меня такой вопрос никогда не встал бы))
0
19.02.2011
Алеся
Никита, 17 лет 6 месяцевНастенька, 8 лет Саратов
ну не угостить, а кормить. да и откуда я знаю, какой человек.....даже с агенства няни разные бывают....камеры чтоль поставить)))) 
0
19.02.2011
Анютка
Ярослав Алексеич, 18 лет 10 месяцевПлатошка, 11 лет 7 месяцев Саратов
Это по договоренности. У моего брата была няня - питалась  нас. Это был ппц, она потребляла продуктов больше чем мы)))
У нашего сына няня всегда еду носила ссобой. У нас только чай-кофе-сахар брала. Но мы это обговаривали заранее. Она от кормежки отказалась сама. Говорит: вы мне и так платите, а я у вас еще и есть буду?Эт перебор.  Так что это как договоритесь
0
17.02.2011
Алеся
Никита, 17 лет 6 месяцевНастенька, 8 лет Саратов
да уж)))кто как ест, ну думаю, она много не съест))))
0
17.02.2011
Катерина
Фёдор, 10 лет 5 месяцев Москва

Смотря сколько она будет сидеть с ребеноком. Чай кофе обязательно...А если долго с малышом сидеть, то готовьте сыну ( рис,гречка,картошка, салаты и т.д.) и пусть тоже самое ест няня. 

Ниего страшного в этом думаю нет. ( сама одно время сидела с мальчиком долго.) За 2 дня в неделю она Вас не объест, если Вы этого боитесь.

0
17.02.2011
Алеся
Никита, 17 лет 6 месяцевНастенька, 8 лет Саратов
Ясно,спасибо
0
17.02.2011

ну, мы кормим естественно.

хотя он спрашивала при устройстве - кормить будете или с собой приносить?

сытая няня более работоспособна :)

0
17.02.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
у меня знакомые кормят
0
17.02.2011
Алеся
Никита, 17 лет 6 месяцевНастенька, 8 лет Саратов
ага, пасиб. А сколько платят не знаешь?
0
17.02.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
100 рублей в час
0
17.02.2011
Алеся
Никита, 17 лет 6 месяцевНастенька, 8 лет Саратов
ну значит у меня халява))) буду кормить)
0
17.02.2011
Комментарий удален
0
17.02.2011
Алеся
Никита, 17 лет 6 месяцевНастенька, 8 лет Саратов
думаю да, вы правы
0
17.02.2011
Машинка из соленого теста. Последние идеи

Похожие записи