ЦИПР

мы недельку отходили уже..теперь с соплями
14.09.2011
вот я сначала расстроилась...а теперь вроде и успокоилась ведь реально там же расада микробов...но все таки хочется чтобы деть с другими детками играл,а то мы чего-то неощительные какие-то(
14.09.2011
а где этой рассады нет(все равно еще в садик потом идти...
14.09.2011
ну вообще написано на стенде от 1,6 по крайней мере у нас так..а ходят и 1.3
14.09.2011
блин вот фак!!!А я сижу ....нам сказали с 2х я и успокоилась....и никто главное из знакомых ничего не сказал...вот нахалки!!!теперь будет дома целый год торчать(((
14.09.2011
не оль,вы сходите в ваш осип по району,и там вам все скажут.ещё есть время до октября,тк группы только доформируются..вы можете также вашего ребенка на ГКП записать,только не звоните и идите.сами..сейчас законы поменялись..вас должны взять без проблем.если есть проиписка или регистрация мы пришли и нас взяли,хотя прописаны в подмосковье..без проблем..
14.09.2011
А я вот только-только ЦИПРом озадачилась... даже и не знала, что такое есть. Может в другой попробовать, они же не в каждом саду есть...?:
11.09.2011
Нет не в каждом(
11.09.2011
творилки и занятия с детьми Игрушки из ИКЕИ