Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 32 неделя Набережные Челны

Детское рисование (пособие по материалам)

Мама двоих (22 года, 17 лет)

я сыну покупала вот такие, из синтетического волоса для худож школ, сама была в восторге, очень удобные

0
15.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Отличный пост. Спасибо!!
0
16.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны
Да, я тоже нашла его ценным. Спасибо автору!!
0
16.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Таганрог
Полезный пост!!Спасибо!!!!
0
17.10.2011
Месяц в детском саду – итог. А мы считаем до 10?!

Похожие записи