Сегодня вместо физического развития мы получали духовное и эстетическое.
Сразу после завтрака пошли в музей. Честно ожидала худшего, но было супер.Юрашик бегал все рассматривал , спрашивал, всем интересовался, уходить не хотел , гуляли по музею 3 часа

было много посуды , маленькой и большой, все проговаривали , рассматривали


Вся история города , в газетах, костюмах, фото и много много интересного



Поситили выстаку птиц района

Смотрели много фоторгафий города и любовались , Юрашику очень понравились матрешки.
С музея уходили со слезами на глазах.
После зашли в магазин и купили

это пазлы и как его назвал Юрашик "дядя" из него можно лепить все , что хочешь ( игрушка как в детстве)
собирали пазл, пока только зчасти мама, а 4 Юра сам

играли с машинками
собирали мягкий конструктор
учились говорить шопотом
танцевали
иглали в "волшебный носочек"
слушали и смотрели видео детских песен , подпевал
смотрели "Лунтика"
клеили цветочки и бабочек

Продолжаем учиться размазывать пластилин и составлять композицию

играли с манкой спасибо за идею Жаннет

А вечером когда купались окрашивали воду (пищевыми красителями) в разные цвета , малыш пищал от удовольствия.
сделала льбом из работ Юрашика долго разглядывал, комментировал

