наши умелки

с года и трех мы осоили табуретку далее на стол или свой стульчик. Раз по 15 за день! ужас просто и до сих пор в полтора сама на свой стульчик высокий залезает, приходится ве это время околонее, не дай Бог оторву от дела!
12.04.2012
во-во и я про тож, что ведь если что освоили, то прям не останавливаясь дубль за дублем, повторенье - мать ученье!!! столько энергии!!!
14.04.2012
Тише едешь, дальше будешь!!!! На этом видео http://video.mail.ru/mail/gekta-detka/_myvideo/1.html  моему каскадеру год и четыре, а месяц назад он сломал руку, завтра гипс снимать будем (правда титановый стержень доставать только через два месяца.) Но его уже ничего не может остановить. Он и с гипсом покаряет комоды и шкафы.
09.04.2012
ого-го...нам тут дед выдал....я ему рассказываю, вот мы то, мы се...он мне с такой гордостью говорит это что...я уже в полтора года на столе танцевал...ну что тут скажешь...мальчишки  - они и на пенсии мальчишки
14.04.2012
ну это не только мальчишек может настигнуть меня в два года снимали с крыши а я по узкому карнизу убегала чтоб не догнали, мне смешно было а родители чуть не поседели, высота была порядочная. Да и вообще все детство провела на крышах и макушках деревьев. До родов балкон красила вися с обратной стороны и окна мыла стоя на подоконнике со стороны улицы на 9 этаже. а после родов что то отключилось боюсь даже высунуться в окошко......ну или наоборот ЧТО ТО ВКЛЮЧИЛОСЬ.
15.04.2012
это очень индивидуально:) наш в год заползал и на диван и на кресло и на уголок кухонный. на   стулья, в год и четыре, где-то начал, на табуретки до сих пор не решается:)
05.04.2012
Одни из любимых книжек!!! Аппликации из пластилина