Мультики изучаем цвет, форму, большой-маленький - какие?

http://www.babyblog.ru/user/lenta/juvjuv
19.04.2012
у меня андройд и айпед. Но если на телефон эта прграммка еще неплохо, а вот с айпедом - скучновато будет. Интересны программки, когда можно потыкать в планшетик и животное двинается, издает звуки и т.д., это я на будущее, видела в планах айпед)))
20.04.2012
Она аналогично и работает. Ребенок пальцем перелистывает картинки. Есть другие программы, где с картинкой появляется  звук того или иного животного. У этой программы цель Другая.  И главная цель - помочь ребенку узнать окружающий мир. Цвета, формы, виды животных , птиц, рыб, различные виды фруктов и овощей, алфавит... Когда ты берешь программу с голосами, то понятно что там только животные, а здесь все. И притом то, что в ней сейчас- это еще не все. Я много путешествую и постоянно пополняю базу артинок новыми картинками. Разом тяжело все собрать воедино... Планирую в ближайшее время выпустить ее для айпад и айпэд.
20.04.2012
ясненько, у нас с перелистыванием куча программок уже, такие простенькие программки бесплатны и у андройда и у Ipad)))
20.04.2012
Поэтому и бесплатны))) эта не простая программа ;-)
20.04.2012
извините, может я вас неправильно поняла. Какие еще в ней есть "фишечки", которые могут заинтересовать ребенка. Множество разных картинок и перелистывание пальчиком, это я поняла. Что еще?  Кроме бесплатных программ, я и платных скачиваю много, но те которые действительно интересны. У вас ведь наверно лайт версия будет, чтобы протестить, да?
21.04.2012
Можео поинтересоваться, какие программы платные на ваш взгляд интересные?
21.04.2012
Программки, сейчас - посмотрю только)))..."Веселый алфавит HD", "Звери для малышей". Веселый алфавит вне конкуренции, там и картинки яркие и движение и задания с проверками для малышей есть. Еще раз повторюсь, я только помочь хотела. Может только моему скучно картинки листать, а кто-то сидит и листает и получает от этого удовольствие))).
21.04.2012
СпасИбо! Посмотрю. Мой тоже айпадом очень увлечен))) на телефонах попроще все ;-)
21.04.2012
Это точно, пэтому и написала тк. Знаю какой это труд прграммки писать и не хчется, чтбы он даром пропал.
21.04.2012
Для меня это пока просто как увлечение))) у меня не стоит цели заработать с нее))
16.05.2012
Да, имеется бесплатная демо версия, в которой кажый может оценить программу. В каждой категории отображается по 2 картинки. Хочу отметить, что " фишечки" интересны взрослым, а детям, которые только начали познавать мир, эти фишечки не нужны. Им чем проще для восприятия, тем лучше. Это приложение создано не для того, чтобы удивлять родителей " фишками", а для того чтобы ребенок изучал. И он очень быстро все  изучает. Лично для меня, мой ребенок тому подтверждение. Мы в наши 1,5 года выговариваем полностью все слова имеющиеся в Познавателе. Мое дело показать, а пользоваться ей или нет - это личное дело каждого ... 
21.04.2012
Я как раз говоорю вам не с точки зрения взрослого, а того, что интересно ребенку. Когда я накачала ему программки с картинками, на телефоне ему еще было интересно это листать и слушать их голоса, а вот на Ipad - он знает, что можно "тыкнуть" пальчиком и получить что-то интересное, например, изучая букву З -- слово Заяц и надо захватить пальчиком морковку и дать зайчику и ребенку это интересно. Вы не думайте, я ни в коем случае не хотела вас обидеть. Некоторые детки просто листают странички и им этого достаточно, моему это уже скучно, т.к. он знает, что можно нажать на стрелочку и перейти в следующее меню, увидеть там, например новых животных, нажав на животное услышать его голос или увидеть как он двигается или кушает. Если вы уверены, что спрос есть на простое перелистывание красивых страничек, то впереде напокорение новых вершин)))).
21.04.2012
Мой очень любит "Веселуя радуга"Это короткие мультики про цвета,про каждый отдельно. Все время просит "радугу". В Тини лав есть про цвета и про величины с формами,во многих развивающих еще типа Бэби Энштейн.
14.04.2012
Тини лав у нас в почете))), а вот эйнштейн не впечатлил.Спасибо, обязательно радугу посмотрю
14.04.2012
про ферму Идеи для книжек-развивашек