Первый поход в школу Монтессри!!!

Как у вас дела? продолжаете ходить в группу? Как Алисочка развивается?
11.07.2012
Добрый день)))проходили месяц из котрый два раза болели)))ужас в том что родители приводят больных детей)))сейчас пока не ходим т.к собираемся на море через пару дней)))а платить нужно было за месяц вперед)))попробуем снова по приезду с августа или сентября)))
11.07.2012
Я так и подумала, что болели. Такое часто происходит. Причем, если родители там с детьми находятся, то еще больше шансов заболеть. Наверное лучше изучить методику и самой с ребенком заниматься. Хотя общение с другими детками бывает интересно и полезно для ребенка.
11.07.2012
Очень интересно,поделитесь потом впечатлением:-) ну а то,что она хвалила-это у нее работа такая...только не поймите,что я обидеть хочу,конечно им же нужно привлекать новых людей. В общем жду отчетик:-)
06.06.2012
Привет)))сходили на первое занятие.....Алисончику понравилось особенно в зоне круп)))вот она там оторвалась)))) в целом впечатление хорошее есть педагог который подсказывает как общаться с детьми, рассказывает если что не понятно, помогает собрать весь разбросанный материал)))детки в группе разные но мы самые маленькие)))по поводу похвал я конечно с вами согласна такая работа у них, но ни смотря на это любой маме приятно что о ее ребенке хорошо отзываются даже если это чья-то работа))думаю вы со мной согласитесь)))теперь 2 раза в неделю по 1,5 будет общаться с детками)))
07.06.2012
Здорово! Вот мы тоже подростем и попробуем сходить:-) я,конечно, с вами согласна по поводу похвалы:-)а вы в москве ходите в монтессори?
07.06.2012
Немного похвастаюсь! И оставлю запись, чтобы помнить... Вот такой домик