Войти

Наш первый поход в Монтессори центр "Ладушки"

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград
Какие вы молодцы! Это будет очень хорошо для малышика, а про методику я слышала и читала очень много хорошего. У меня еще была книга Никитина "Развивающие игры" ссылка  любимая в детстве), там тоже про методику Монтессори есть.
0
17.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
я слышала, что подобный центр есть и на Николаевке, так что подростете и тоже можно пойти.
0
17.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград
Да?!!! Конечно пойдем!
0
17.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
С 8 месяцев можно!
0
17.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Эх, у нас такая же проблема. Как детей видит,то шарахается. А если рядом ребенок громко крикнул, так сразу в слёзы. Думаете курсы такие помогут ? 
0
18.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
думаю помогут, превыкнет к деткам. Я думала мой там пробудет максимум 5 минут ,  разревется и мы пойдем домой. А поучилось все наоборот, даже очень понравилось. 
0
18.11.2010
Москва

поздравляем с выходом  "в свет", молодцы! Главное, что рядом, не надо никуда ехать и что Илюшка заинтересовался))))

0
17.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
Спасибо! 
0
17.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
и ы ходим.фотать разрешают,даже на камеру приходил папа снимать.и тоже называются !"Ладушки")
0
21.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
Я не знала, что нельзя, достала мобилку и сдела пару кадров, а мне сделали замечание , говорит, что раньше всем все разрешала и после у нее были большие проблемы. Жалко , что нельзя. 
0
22.11.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Кацрин
И я хочу !!! А где это на Попова да? А мы наверное сильно маленькие?И сколько это стоит?
0
17.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
ссылка  да это на Попова, вообще там с 8 месяцев. Там есть разные групы, стоимость тоже разная. У нас группа называется адаптационная - 30 грн. занятие. Есть занятия и дороже. Так же можно покупать абонименты на месяц. 
0
17.11.2010

Здравствуйте! Случайно прочитала, что вы посещали центр Монтессори в Кировограде. Расскажите пожалуйста, как Ваши впечатления? И где именно находится этот центр? Понимаю, что прошел уже не один год...)))

0
12.09.2015
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Добрый день, раньше цент находился на Попова, а теперь переехал вроде бы где то в центр. посмотрите в интернете. знаете, ничего плохого и хорошего о нем сказать не могу.... может сейчас все поменялось, ведь действительно прошел ни один год...

0
21.09.2015
За и против ШКОЛА МОНТЕССОРИ ПЧЕЛКА В РЕУТОВО!!!!

Похожие записи