Войти

"Большое путешествие от Канады до Австралии!" Для наглядности фото методички.

Марина
Никита, 15 лет 4 месяцаНастя, 11 лет Москва

Спасибо большое за фото методички! Так достаточно хорошо понятно,к ак строить занятия. Мы задумались над покупкой комплекта, но пока не решились - дороговат :-) Зато купили просто ламинированную детскую карту мира. Малышу очень интересно, он сам уже несколько раз летал на самолёте и теперь с удовольствием смотрит, что где находится. Думаю, что вы совершенно правы - с 1.5 лет реально должно быть интересно.

0
13.12.2012
GoldYlocks
Челябинск

Спасибо за поддержку.

0
13.12.2012
Руна
Иван, 24 года 5 месяцевАлександр, 15 лет Москва

сама как говорится хожу облизываюсь на этот комплект :))

нам 1,4 считаю что НАМ пока рановато. для нас пока слишком много информации :)) сейчас шерстим мир на ладошке, атлас мира для самых маленьких и плакат живая география. а на это чудо будем копить. дороговат комплект, но думаю отличное приобретение, для дальнейшего обучения.

0
13.12.2012

Я сразу этот набор заметила и следующей крупной покупкой будет имеено он! Спасибо!

0
13.12.2012
GoldYlocks
Челябинск

Он правда клевый!

0
13.12.2012
Александра
Костенька, 15 летПланирую Архангельск

большое спасибо. вот сама заказала этот набор жду когда придет)))

0
13.12.2012
GoldYlocks
Челябинск

Думаю, не разочаруетесь))). Я, по крайней мере, очень обрадовалась и качеству, и содержанию!

0
13.12.2012
Anastasiya
Дарья, 15 летСофья, 15 летМуж-Андрюшка, 47 лет 10 месяцев Москва

а вам сколько лет?

0
13.12.2012
GoldYlocks
Челябинск

Саше 5, а Свете -почти 2.

0
13.12.2012
Anastasiya
Дарья, 15 летСофья, 15 летМуж-Андрюшка, 47 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, думаю ближе к 2 годам взять, а то сейчас все в рот тянем и рвем, просто так на полу не разложишь )))

0
14.12.2012
Надежда
С, 15 лет 2 месяцаФ, 10 лет 8 месяцевМ, 8 лет 11 месяцев Москва

да с 1.5 лет это вы загнули:))) 

0
13.12.2012
GoldYlocks
Челябинск

Совсем не загнула. Если бы не попробовала с племянницей (ей 1г10м), то не говорила бы. 

Хотя соглашусь, что все дети разные. У нас Светочка продвинутая (без преувеличения). Она очень сообразительная. И говорить рано стала (сейчас уже все говорит), примерно с 1г4м резко стал расти активный словарь. Физически она очень хорошо развита. Ловкая, быстрая. Сестра ее на днях даже на коньках вывела кататься. Английским даже с ней занимаюсь, и она все схватывает на лету. И многое уже называет. Конечно, она тянется за Сашей, он с ней играет в свои взрослые игры. Мы часто встречаемся. И она, как имеющая старшего брата, в любом случае будет хорошо развиваться.

Поэтому каждому свое, но, думаю, все же не стоит принижать способности вашего ребенка. Дети намного сообразительнее, чем мы думаем. Чем больше информации вы предоставляете ребенку, тем шире его представление об окружающем мире. Надо стимулировать познавательную активность разными способами и не бояться, что вас ребенок не поймет или что-то ему будет неинтересно

0
13.12.2012
Бабушка Метелица - 1 день, вместе с играми Творчество

Похожие записи