Были у врача))) Прибавка 600 гр, и выросли мы на 3 см. Теперь Варюня 3800 и 55. Как-то маловато для меня, Макс в месяц был 5100 и 59 см, а тут такая козявочка)))
Это совсем не значит, что всегда маленькой будет. Потом, девочка же хорошо, что малявочка. Прибавка хорошая, да и рост по норме. Не думайте об этом. Знаете, мой сын родился 5 кг, рост 57. Сейчас ему 12 лет. Так у них в классе такие ( "слоны" не хочется говорить, дети же все-таки), а мой, по сравнению с ними ниже и меньше середнячков. Вот и пойми... Хотя в 3 года выглядел на все 5.
0
28.01.2013
Ответить
Ну и хорошо, девочка у вас миниатюрная)))) поздравляю с месяцем)))
0
25.01.2013
Ответить
Спасибо)) Да как-то просто странно, мальчик-то у нас богатырь. Высокий, коренастый такой! Муж у меня оооочень крупный, да и я высокая. А доця такая малюсенькая)) Муж говорит что она не от него(шутит)))))
0
25.01.2013
Ответить
