кукольный театр

Мы попали на кукольное представление, когда было 1 год и 2 месяца. Сын сначала не фокусировал свой взгляд, где шло педставление. Смотрел только на детей-зрителей. Потом увидел, но наблюдал около минуты. В общем, ему было не интересно. Он не понимал, что происходит. На людей в зрительном зале было интереснее смотреть. Сам спектакль длился 15 минут. Этого вполне было достаточно.
11.03.2013
вот и я думаю, стоит ли а мультики кукольные ваш сын любит? мои например, особенно дочка, и мултики кукольные обожают (рисованные не очень) и, как я писала, в восторге от собачки, которую на руку одевают (как в кукольном театре)
12.03.2013
Понятия не имею. Я никогда не включала ему такие мультики. И игрушек таких нет. Он тогда впервые их увидел. Они ещё такие маленькие были, мы сидели далеко от сцены, поэтому он ничего и не понял, я думаю. Да и на сцену он почти не смотрел. Вот детки от 3х лет внимательно смотрели и слушали. Думаю, рано ещё нам.
12.03.2013
так если любят и ведите, заодно и посмотрите реакцию
11.03.2013
не хотелось бы чтобы они там капризничали и мешали другим детям. но думаю, потеплеет немного - потом схоим...
12.03.2013
Шило в попе или гиперактивность Анонс семинара, 15 марта 2013 г. «Мама и малыш: путь от симбиотического единства к самостоятельност