Первое путешествие Мити и Сони.

Подскажите, пожалуйста. По поводу плотности карточек с флагами и качества.. Выбираю между ним и другой игрой. И если не трудно, есть ли у вас набор Умницы  " мир на ладошке" 100 экспериментов. Нигде не вижу описания подробного и отзывов. Спасибо заранее
15.10.2013
Карточки ламинированные , плотные, меня абсолютно устраивают, как и  остальные умничные. там в наборе помимо карточек с флагами, карточки с гербами+ магниты флагов.  А что за игра между которой вы выбираете???Набор 100 экспериментов есть, а на сайте же здесь подробное описание . От себя могу добавить, что там есть и простые эксперименты,  а есть очень интересные,  самые простые мы с малышом начинали делать, а сейчас дочка ( 5 лет) сама достает, читает и проводит, так что экспериментируем от года и старше. 
15.10.2013
здорово! тоже все засматриваюсь на всю эту  серию! хочу и большое путешествие, и флаги, и костюмы.... может к НГ, к двухлетию надуемся и купим...Как вы считаете, в два года уже востребовано будет?
27.09.2013
Мы большое путешествие с младшим сыночком ввели в год, может чуть раньше, а сейчас вот дополнения докупили, я считаю что вам точно не рано, это настолько увлекательный набор, мы с нашим папой тоже увлеченно изучаем, мы -то оказывается меньше детей знаем.  Сынок у нас в карте уже хорошо ориентируется, моря и материки отличает, реки ищет.Дочке конечно костюмы больше всего понравились,  там такие необычные наряды есть))) На праздник д.р или нового года отличный подарок,  нам уже заказали такой наборчик друзья на день рождения)))
28.09.2013
Спасибо большое за ответ!! Буду ждать НГ закупки))
02.10.2013
Как увлекательно. Захотелось тоже вместе с вами попутешествовать. Поделитесь ссылкой где покупали такую чудо-игру?
27.09.2013
 Практически все наши пособия это пособия компании "умницы",мы так сказать их фанаты.  Люблю их потому что все занятия уже готовы, и не надо время на подготовку тратить, вот наш набор, Дети вообще в восторге, пока больше конечно старшая дочка играет по правилам, но и сынок проявляет интерес  к костюмам, они все магнитные,это ему вообще нравится, флаги кстати тоже магнитные, мы их пока просто на холодильник прилепили и сыночком разглядываем все время
28.09.2013
ТД "Ёжик" 5 любимых занятий сентября