Войти

Море дома, или ахатины подождут...

Мама мальчика (12 лет) Мадисон
Очень интересно и красиво Вы всё описали. Про рапанов не знала — прочла с удовольствием. Мой малыш, хоть ещё и не ходит, но ракушками шуршит с удовольствием! Думаю придёт время и мы тоже будем делать такой аквариум)
0
03.07.2014
Цветоигры Умеет ли плавать мандарин???

Похожие записи