У меня на даче стоит старый советский холодильник, и его нужно (о, ужас) размораживать! Даже не верится, что какой-то чудо-мастер придумал систему NO FROST, а раньше люди из морозилки доставали полкило снега! И куда его девать посреди лета? Конечно организовать творческий процесс! Мы рисовали на снегу, лепили снежки, кидали на пол, а когда он стал таять, то просто играли с цветом! Так что, и в процессе разморозки холодильника есть ПЛЮС! Ну, а шапка не ради прикола, у нас действительно холодно!

