Войти

Хорошие развивающие центры или клубы в СВАО

Ольчик
Дима, 12 лет 3 месяцаМаргарита, 6 лет 1 месяц Москва

У нас в паркн все рекламируют СЕМА. Клуб развивашек:)) почитайте, может отзывы есть в инете

0
02.09.2014
Nadenka
Сонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, обязательно посмотрю

0
02.09.2014
Nadenka
Сонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

А что за парк?;)

0
02.09.2014
Ольчик
Дима, 12 лет 3 месяцаМаргарита, 6 лет 1 месяц Москва

Ну где яуза протекает:)) там еще аттракциончики:) разве не гуляли там???

0
02.09.2014
Nadenka
Сонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

да точно, гуляли! доча батуты облюбовала :)))

0
04.09.2014
Ольчик
Дима, 12 лет 3 месяцаМаргарита, 6 лет 1 месяц Москва

Дааааа:) в этм году много развлекашек появилось! 

0
05.09.2014
Аня Лысых
Пирожулька, 12 лет 8 месяцев Москва
Подскажите, какой клуб выбрали в итоге? Как ваши впечатления? Я сейчас тоже примерно в этом районе выбираю.
0
15.01.2015
Nadenka
Сонечка, 13 лет 11 месяцев Москва
Больше всего понравился бэби клуб Медведково.туда и ходим. Были на пробном в "ученом коте" на Тихомирова, не понравилось, очень формальный подход к занятиям,напоминает школу а не развивающее занятие с ребенком раннего возраста. Звонила еще в "Тёму" или Сёму,не помню уже, но мне на стадии вопросов про методы и формат занятий уже не захотелось туда.
0
20.01.2015
Аня Лысых
Пирожулька, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за ответ)

0
21.01.2015
Марина
Михаил, 15 лет 3 месяцаСергей, 15 лет 3 месяца Москва
Если еще актуально - мне кажется у нас в районе самый лучший Ученый кот , есть на ул Тихомирова, их сайт uchkot.ru. В Семе и в Кораблике были. Есть еще в Староватутинском проезде, кажется страна волшебников называется.
0
06.10.2014
Ксюша
Пчелка Майя, 13 лет 3 месяцаФилиппок, 10 лет 6 месяцев Москва
Симпатичное место "Кораблик" (олонецкий проезд 18). Все мамочки довольны. Сайта нет((
0
02.09.2014
Чем занять ребенка, и как его развивать?! Как мы сходили в океанариум

Похожие записи