Войти

Хорошие развивающие центры или клубы в СВАО

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

У нас в паркн все рекламируют СЕМА. Клуб развивашек:)) почитайте, может отзывы есть в инете

0
02.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо, обязательно посмотрю

0
02.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

А что за парк?;)

0
02.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Ну где яуза протекает:)) там еще аттракциончики:) разве не гуляли там???

0
02.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

да точно, гуляли! доча батуты облюбовала :)))

0
04.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Дааааа:) в этм году много развлекашек появилось! 

0
05.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Подскажите, какой клуб выбрали в итоге? Как ваши впечатления? Я сейчас тоже примерно в этом районе выбираю.
0
15.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Больше всего понравился бэби клуб Медведково.туда и ходим. Были на пробном в "ученом коте" на Тихомирова, не понравилось, очень формальный подход к занятиям,напоминает школу а не развивающее занятие с ребенком раннего возраста. Звонила еще в "Тёму" или Сёму,не помню уже, но мне на стадии вопросов про методы и формат занятий уже не захотелось туда.
0
20.01.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо за ответ)

0
21.01.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Если еще актуально - мне кажется у нас в районе самый лучший Ученый кот , есть на ул Тихомирова, их сайт uchkot.ru. В Семе и в Кораблике были. Есть еще в Староватутинском проезде, кажется страна волшебников называется.
0
06.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Симпатичное место "Кораблик" (олонецкий проезд 18). Все мамочки довольны. Сайта нет((
0
02.09.2014
Чем занять ребенка, и как его развивать?! Как мы сходили в океанариум

Похожие записи