Девочки, мы недавно переехали свао , поблизости от м Медведково, посоветуйте пожалуйста, какие есть развивающие центры или клубы, достойные внимания. Нам 2 годика. Готовы ездить не слишком далеко- бабушкинская, свиблово, вднх, медведково.
Спасибо
Девочки, мы недавно переехали свао , поблизости от м Медведково, посоветуйте пожалуйста, какие есть развивающие центры или клубы, достойные внимания. Нам 2 годика. Готовы ездить не слишком далеко- бабушкинская, свиблово, вднх, медведково.
Спасибо
У нас в паркн все рекламируют СЕМА. Клуб развивашек:)) почитайте, может отзывы есть в инете